покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Как двс-ник скажу - имхо ПОлнЫЙ!))) Спуром проточил? ))

alex300

Так и представил, как машина начинала на 6S, а закончила на 2s к концу сезона… 😆

Spar
alex300:

Так и представил, как машина начинала на 6S, а закончила на 2s к концу сезона…

и кот к концу сезона без яиц, пришибленный, с засунутым хвостом в (!), и почти что моделист )))

tu694c

По воскресеньям в парке катаетесь еще? Время появилось наконец то. Завтра все дособираю и в бой можно ))) Топлива правда грамм 700 осталось.

Sel_82

Всем привет.
кто был в лесу? как там?

Kril700

вопрос к вам знатоки, hitec hs 7940th нормальная серва?

Spar
Sel_82:

Всем привет.
кто был в лесу? как там?

сухо и тепло.

Sel_82
Spar:

сухо и тепло.

Главное доплыть до места 😉

ААА

Ирония это конечно хорошо, но там и правда сухо и тепло

GrAl
ААА:

Ирония это конечно хорошо, но там и правда сухо и тепло

Народ, а вам не надоел ваш один куцый трамплинчик? Может в Крыло всей толпой? Нас приглашали…

rcopen.com/forum/f74/topic269401/142

ААА

Лёх, не надо обижать наш трамплин )) он совсем не скудный, а как раз для прыжков на монстрах и не только… а потом уже 1000 раз писали что главное не где, а с кем, поэтому если ребята как-нить захотят куда нибудь поехать, то я всегда за, хоть в крыло, хоть в южное бутово)))

Spar

А может тогда толпой поедем на картингах покатаем?

Sel_82
ААА:

Ирония это конечно хорошо, но там и правда сухо и тепло

😃
я там был в выхи.
основные дороги размыты( Со стороны церкви), поэтому и написал, что главное доплыть. А на площадке сухо.

ААА
Spar:

А может тогда толпой поедем на картингах покатаем?

я за! знаешь хороший картинг? я знаю на каширке очень хороший есть, но далеко… и лучше в будни

alex300

Я в субботу мотосезон открыл - мне терь адреналину и без картинга хватает… 😁

А вот если в лесу сухо, я бы приехал двс погонять… 😃 Да и в Крыло бы съездил на XL` е попробывать… 😃 ооо!! Я же ещё Xut так и не обкатал - я “ЗА”, выбраться в Крыло! 😃

tambov

я бы в воскресенье выбрался в лес. единственный свободный день за последний месяц. посмотрю хоть как Nubzы едут по земле)))