покатушки в районе стадиона Наука

Darkangel66

имхо… сожгут через 1 -2 недели… перед этим разобьется велосипедист дай бог не сильно.

Mik000001
shura2000:

хозяин парка даст разрешение на это?

Думаю хозяин парка это управа северного административного округа. Сильно сомневаюсь что просто так дадут разрешение на это.

RuslanG
Darkangel66:

имхо… сожгут через 1 -2 недели…

ну сожгут построим новый, а скуяли велосепедист разобьется на нашем трамплине? у них своих “по круче” полно, фигню какую то сморозил

Mik000001:

Сильно сомневаюсь что просто так дадут разрешение на это.

забыли про бетон, думаем где поставим.
поговорю с веселопердистами по поводу легальности застроек

Mik000001
RuslanG:

поговорю с веселопердистами по поводу легальности застроек

Думаю у них всё нелегально.

Niroz

может все таки с помощью лопат, и сухостоя? эти же трамплины так и делают, основу из деревьев мертвых, а потом накопать… и не сопрут, и не сломают и не сожгут… но 60 см высоты помоему маловато…

давайте думать до конца недели, могу бензопилу с дачи притащить, на эти выходные поеду… а то потом вообще неизвестно когда еще поеду

stomatolog

блин, не надо голову ломать… то, чо Рус преложил нходится недалеко от науки, врайне коптевког рынка…там скейтпарк, любых трамплинов навалом)
И если их делать- элементарно, дайте инструмент, гвозди и дерево, я за пол часа сделаю

RuslanG

ну в выходные ты там пробовал катать? там своих желающих полно, и места там мало для нас всех, разогнаться негде, так что не вариант

RuslanG

да не надо, попробуем сделать фанерный один, а там посмотрим

stomatolog

да его делать можно и в стороне…
Можно сделать намного проще кстати.
найти каких-нибудь спиленный деревьев, напилить из них круглых брусков, улодить один на один и мешком цемента сверху залить.

RuslanG

трамплин нарисовал, 1.2 ширина 0.7 высота - 1.1 длина. все из 12 фанеры, наклонная из 2х 6мм, думаю даже велосипедистов выдержит
отдал в резку, думаю на днях порежу, и можно ехать на монтаж

vladmi

в свое время тож занимался велотемой строили всевозможные дерты,дропы,самое,мне кажется менее затратное и легко востановимое,кладется основа (полено,пенек и тому подобное)засыпается землей трамбуется и придается требуемая форма вылета и гепа.

Давид_Тодуа

а на тех покатушках велосипедисты мне жаловались,что мы их трамплины “крутящим моментом разрушаем”

druxer
Давид_Тодуа:

“крутящим моментом разрушаем”

можно что то типа ковролина положить,как на трассах делают

Давид_Тодуа
druxer:

можно что то типа ковролина положить,как на трассах делают

приехали,постелили,покатались,уехали?

RuslanG
druxer:

можно что то типа ковролина положить,как на трассах делают

ну на нашу фанеру ковролин класть думаю не надо, хотя для лучшего зацепа

Давид_Тодуа:

приехали,постелили,покатались,уехали?

хранить где эту грязь?

Давид_Тодуа
RuslanG:

хранить где эту грязь?

у Дрюхи в багажнике,как у автора идеи:)

RuslanG

ага еду я на велике. с ковролином, который выглядит как будто я его стырил с трассы

druxer

я про насыпные трамплины говорил ))))

RuslanG

да девать его потом некуда. а на улице сгниет быстро