покатушки в районе стадиона Наука

Mik000001
shura2000:

а ведь наверняка предупреждали, что 28 хватит

Нет, не предупреждали. Как обычно почти любому человеку хочется чтоб объём движка был побольше и мощности выше крыши.

Давид_Тодуа:

думаешь, он когонибудь слушает??

Помнится тебе тож говорили что 28 лрп порвёт саваж.

Mik000001
ad2237:

Я предупреждал!!!

Посмотрим как у тебя 28 лрп разрывать саваж будет.))) Мне помогут только другие корпуса дифов, пластик таких нагрузок не выдерживает.

ad2237

Да твоему пластику нужно памятник ставить! Как он вообще столько выдержал???

Mik000001
ad2237:

Как он вообще столько выдержал???

Хороший пластик но нагрузки чуть больше не держит. Ну и любому производителю надо чтоб его запчасти периодически покупались, не выгодно создавать модель которая не убивается.

druxer

Народ у кого есть желание мы с Русом в 7 будем на стадионе (на самом стадионе где поле футбольное)

Mik000001
druxer:

Народ у кого есть желание

Желание всегда есть а возможности нет.😃

Mik000001
RuslanG:

что мешает?

Лосёнка ещё не собрал.

Mik000001
druxer:

тренируйся !

Пытаюсь собрать ща из китайских и родных запчастей один более менее нормальный дифф. Вот и тренируюсь.

Давид_Тодуа:

WWF нет на тя,как ты лося мучаешь…

Лось крепкий даже со стоковыми деталями. А всё остальное мелочи.

blodflesh

Народ есть просьба ,не кто не может одолжить простенькую зарядочку для липолек на недельки две ,ПЛИЗЗЗ

Mik000001
blodflesh:

Народ есть просьба ,не кто не может одолжить простенькую зарядочку для липолек

Есть веномовский зарядник без блока питания, только у него небольшая проблема с экраном. Пол экрана видно хорошо и пол экрана плохо а если нажать кнопку чтоб посмотреть напряжение по банкам то вообще ничего не видно на всём экране.

Народ, а на покатушки в субботу или воскресение собираться будем?

blodflesh
Mik000001:

Есть веномовский зарядник без блока питания

во как вариант ,а незнаешь ему 19Вольт-3,42А блок подойдет

Mik000001
blodflesh:

ему 19Вольт-3,42А блок подойдет

В инструкции написано - Входное напряжение: от 10 до18 Вольт

tu694c
blodflesh:

блин а Ампераж важен

Ампераж не важен. Это сколько он максимально может выдать. Хоть там 200 ампер будет…

Mik000001
blodflesh:

блин а Ампераж важен

Если блок питания на 4 или 5 ампер то нормально.

tu694c:

Ампераж не важен.

А если у него блок питания максимум 0,8 ампера а заряжать он будет током в 5 ампер, эт тож не важно.

tu694c
Mik000001:

А если у него блок питания максимум 0,8 ампера а заряжать он будет током в 5 ампер, эт тож не важно.

Ну я имел ввыду что если больше то не важно на сколько. У меня например блок на 2.7 ампера, заряжал на 4 (тестером мерил, все верно 4 вадавала зарядка) но блок нагрелся как сковородка. Качественный, до сих пор работает ))))

blodflesh

у меня есть второй блок на 16вольт но в нем всего 0,9А