покатушки в районе стадиона Наука

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Елы-палы, наконец то я смог тут написать. Я завтра собираюсь погонять (желательно бы с утра горючки купить сгонять), надеюсь буду не один. Кстати Михе прювет!

Mik000001

Я завтра к 12 буду на самом стадионе. Кто хочет присоединяйтесь. Буду рад.

druxer

народ реагирует, только не получается ((((((((((

Mik000001

Очень жаль что не получается. Ещё завтра день будет.

Ну что за день сегодня??? Всё не слава богу. У одного друга стекло ночью в машине кокнули, у другого для машинки топлива нету. Ща за топливом с ним съезжу и приедем на Науку.

Шурик79

привет я теперь тоже могу писать, как покатались ?

Mik000001

Хреново покатались. Сижу ремонтируюсь теперь.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Да, покатались не очень. У меня обгонки хватает лишь на 1й запуск, потом ее заливает маслом и усе, стартер крутит вхолостую ((( А она есть тока в питере. Кстате никто не знает какую нить площадку где снег укатаный, что-то типа большого паркинга, а то на науке с собой снега тонну увезли (авто отмораживается в ванной) и хрен разгонишься…

Mik000001

Поворотный кулак. Его ремонтируешь а он сволочь в другом месте ломается.

Mik000001

Ты знаешь магаз в котором есть в наличие алюминевые поворотные кулаки для LST2?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Мих, я завтра пас, впадлу мне. Найду обгонку тогда погоняем. И место нужно тоже найти…

stomatolog

проваривайте и будет вам счастье…
а мы тут местечко нашли где и снега нормально и траплины есть и народу нет
в отрадном есть скейт-парк в глуши…там сейчас никого, зато все трамплины стоят…
ворза сегодня летала, саваж мой тоже)
+в том что тут никак от освещения не зависишь ибо фонари…Такой же есть в коптево только не знаю что там сейчас

ad2237
stomatolog:

а мы тут местечко нашли где и снега нормально и траплины есть и народу нет
в отрадном есть скейт-парк в глуши…там сейчас никого, зато все трамплины стоят…

А не подскажите где этот самый скейтпарк в Отрадном, мог бы составить вам компанию.

stomatolog

если знаете где риал находится…
едем от реала в сторону алтуфьевского шоссе- реал справа…сразу после него светофор, на нем направо и до конца, скейт-парк на т-образном перекрестке…если едем со стороны алтуфьевки-дмитровки то сигнальный проезд, под мостом через алтуфьевку поворот налево, дальше направо- ориентир херня из досок наподобие арки, едем едем, опять же т-образный перекресток и парк будет слева…он весь в снегу и не очень приметен.
адрес точный
Сигнальный проезд, 13б
maps.yandex.ru/?text=сигнальный проезд

мы будем поздним вечером думаю около 9-10 часов вечера.ибо пробок меньше да и глядишь снега будет больше, завтра фотки сделаем и видео надеюсь снимем