покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

на самом деле давно собирался менять велик. видимо судьба злодейка помогла мне в этом

alex_volt

Хорош! дай покататься =)))
Завтра погоняем? мне казявка приехала надо тестить.

RuslanG
alex_volt:

Завтра погоняем? мне казявка приехала надо тестить.

седня в 7 на науке собираемся, с машинками тоже

МужЫг

АЧОД!

Покатались блин…))) Я не видел как летает казявка, но Саня говорит, что она оч быстрая)) вот ток я так и не понял в чём прикол попвтки прыгать через бордюр, который больше самой машинки… Сань, поясни)))))
Миха в попытке разорвать конверс на части с помощью двух резинок и Руслана спалил походу нахрен сцепление и стал мысленно на одн шаг ближе к конверсии в электро. Миха, дык давно пора уже!!!)))))
Андрюха дрифтил мо мокрому асфальту и всё норовил подбить мою телегу, один раз даже с криком “МОЧИ ТРАКЗАС”))) Оба(я и он ) остались целыми)
Руслан как никогда катал аккуратно и обильно дискутировал со всеми присутствующими) Рус, вел реально крут, ставь крылья!!!)))
Группа поддержки была многочисленна и весела не смотря на дождик)
Я,блин, первый раз ничо не поломал и не покалечился))) что оч радует)))

Далее фишка вечера:
После того как все разъехались, мы(я, Даха, Дрюня) попёрлись провожацо до Дрюхиного дома(там мой пепелац был припаркован).
Пришли, я открыл багажник, закинул модель и вещи и со словами “ну всё, Дрюня, пока” хлопнул крышкой…
5 секунд… доходит… ключи в багажнике, машина закрыта, запасной ключ тоже внутри(вот в это я,сцуко, лошара в квадрате)…
пошли пить чай и мозговать чо делать… подбодрили товарищи с автоклуба, сказав, что эту машину хрен откроешь…
20 минут… Даха матерится…
Дрюня нарыл 2 железные линейки и 2 лопатки для оладушков…
Темно…дождь…
взяли фонарь, скотч, сигареты и похихикивая над моей бестолковостью попёрлись к машине…
40 минут… после 20 минут ковыряния , перепробовав кучу способов всё-таки открыли…
Раздался радостный визг с балкона 5-ого этажа(девушки всё это время за нас болели)
Радости нет предела))))
что интересно, вот за всё время как мы корячились с тачилой, никто из прохожих, кроме маленького мальчика, не обратил на происходящее никакого внимания! Во, блин, страна-то!)))
Оказывается Лексус открывается довольно-таки просто почти подручными средствами… уверен, что если бы мы повторили эксперимент, то открыли бы его секунд за 20… надо сделать выводы…

Вот как-то так))))

Отдельное спасибо Дрюне за энтузиазм и помощь и Ане с маленькой Дашкой за вкусный горячий чай!!!)))

Mik000001
МужЫг:

Миха, дык давно пора уже!!!

Уже давно думаю на счёт конверсии и набор конверса на лося у меня тож давно имеется. В электро нет ни звука двс ни дыма из выхлопной трубы, поэтому не особо тороплюсь в электро.

МужЫг:

5 секунд… доходит… ключи в багажнике, машина закрыта, запасной ключ тоже внутри

Бывает! Зато весело время провели.😁

RuslanG

еще раз по подробнее как открывать лексус? всегда нравились японцы

alex_volt
МужЫг:

вот ток я так и не понял в чём прикол попвтки прыгать через бордюр, который больше самой машинки… Сань, поясни)))))

А я и не прыгал, я просто в него вмазался со всей дури.И помойму она была уже не на колесах к тому моменту %)

МужЫг

РЖАКА)))) Последние 20 секунд- триумф электричества или смерть ДВСника))))))))

Mik000001
МужЫг:

смерть ДВСника

Умерло только сцепление. Алюм кулаки размазало по колоколу так, как будто алюм был в тот момент в полу жидком состоянии.

Mik000001

Вот что случилось с кулачками сцепления.

ad2237

Ну не фига себе!!! Просто порвало!!!

Mik000001
ad2237:

Просто порвало!!!

Каждый кулачок сначала сломало пополам и растёрло по колоколу.

alex_volt

Я сегодня ездил по делам на войковскую, решил заскочить на стадион кость поискать с металлоискателем. где то за час я так ее и не нашел, зато нашел пару ключей от банок, кусок проволоки и кость которую брал для тарировки (из рук выпала). Так что или ее там нет или она не там 😎. Надо будет его взять в лес. На фото улов и сам металлоискатель😁

druxer
Mik000001:

Вот что случилось с кулачками сцепления.

красиво так получилось ))))))))))))))))))

МужЫг:

Ане с маленькой Дашкой за вкусный горячий чай!!!)))

реально было весело вскрывать тачку😵,в следующий раз на чай без повода заходите;)

ААА

Подскажите в это воскресенье собираетесь гонять??? если да то во сколько и где? Я бы с удовольствием присоеденился!!!

МужЫг
druxer:

,в следующий раз на чай без повода заходите

в следующий раз не на чай))) 😉 и пузатого с собой притащим))) Рус, ты за?