покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG
druxer:

9о3

молодой да с опытом, я тоже 3 как Зет пишу

Spar

Рейс из греции в шарик, щя их уже забираю, отвезу в в район мосфильмовской и на покатушки. Часам к 7 думаю успею.

RuslanG

покатали отлично,фото видео будет на неделе

mashinist

В обед со мной некто на стадионе погонять не хочет? Можно в лесу( Вроде Александр в отпуске…) Мне нужна помощь в настройке грёбаного ДВС-а.

alex_volt

Кто на стадион к 7? Я с Лизкой на часок заеду.

Spar
alex_volt:

Кто на стадион к 7?

упс, весь день был свободен, не думал, что сегодня кто будет 😦 на завтра планировал.
В среду то покатаемся? В лесу али на стадионе? Я часов с 5-6 могу уже быть на месте.

RuslanG

тут посидел по прикидывал дизайн для футболок (Дрюха хотел) www.tees.ru/cgi-bin/open.cgi?id=1314735788 (не реклама)

можно поменять цвет футболки, размер надписи, выбрать спина перед, и видеть стоимоть футболки сразу. я там печатал и много раз. качество печати стойкое, кто видел меня в красной футболке с надписью фото жизнь и RuslanG на спине, вот ей уже 3 или 4 года.
размер футболки выбирается уже после добавления в корзину перед заказом, оптом дешевле

shura2000

дальность 300 метров, однако 😃
у меня по крайней мере.

RuslanG

300 метров скажет давай проверим, а 1.5км никак не проверишь. Хотел написать “больше чем видимость”, но фраза длинная

shura2000
RuslanG:

300 метров скажет давай проверим

точно! так и будет.
а на пузе логотип конверса бы нарисовал

RuslanG

на 4х банках 2 квт

на самом деле надпись на спине спорная, и я хотел бы футболку без нее, важнее логотип и название нашей тусы

Давид_Тодуа

сделай нижнее крепление аморта как у фирмы Monroe, с кулаком. помоему стильно