покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

а мы выждали погоду и облетали самолет, все цело

Polbaka
RuslanG:

электро Extra 330SC 78" с нуля

Поздравляю с удачным облётом!!! сожелею что не получилось съездить с вами…

RuslanG

айда я как раз амморты новые поставил, надо потестить

alex300
RuslanG:

айда я как раз амморты новые поставил, надо потестить

Рус, не хлипковаты бабочки под них, с учетом рычага, на крепах?

микадо

ПАРНИ кто планирует заказ С АМАЙНА на октябрь или с хобби кинга вазьмите в заказ нужна мадель 1\8 TRAXXAS естествинно не задорма,если есть помрщь тогда в личьку,зарание спосибААА.

alex_volt

чёт я не доеду… расскажете как покатались?
не всетаки поеду:)

alex300
RuslanG:

может быть, посмотрим

Вижу что стянул ты их насквозь болтами - крепы и бабочки - это правильно, должно пожестче быть… Но один винт - наколхозил 😁

А вообще - ты чего ждешь от них - крепкости (штоки) и непробиваемости?

shura2000
alex300:

Рус, не хлипковаты бабочки под них, с учетом рычага, на крепах?

тока хотел об этом сказать. На Централе чуваки распорки ставят от бабочки к раме.

alex300
shura2000:

тока хотел об этом сказать. На Централе чуваки распорки ставят от бабочки к раме.

Имхо будет достаточно выточенной из хорошей марки алюмишки Русом бабочки… 😒 и мне две😆

С другой стороны… Уж лучше бабка(пластиковая) гнется и играет, чем алюминивой ушки у корпуса дифа отламывает…

RuslanG

ну покатаем посмотрим, на то оно и конструкторская мысль, чтоб попробовать так да сяк

alex300
RuslanG:

ну покатаем посмотрим, на то оно и конструкторская мысль, чтоб попробовать так да сяк

Ну а сегодня-то как? )))

RuslanG

отлично, подвеска работает. правда еще не прыгал высоко, не было где по прыгать

GrAl
RuslanG:

может быть, посмотрим

Руслан, может быть я чего-то не понимаю. Но конструкция выглядит не совсем понятно, зачем вообще нужно эти две половинки скреплять между собой?
Свою основную задачу буду выполнять и на двух болтах на которых крепятся аморты.