покатушки в районе стадиона Наука

druxer
Polbaka:

человеческое СПАСИБО

всегда пожалста ))))

ААА:

может литолом?

литол раскидает,надо более липкое

RuslanG

у меня тоже приключился казус, когда все разошлись, я пошел попрыгать на дёрты. где в том году обычно катались, щас их повыше сделали. так вот 2 раза пытался встать на колеса раскручивая на полную и по тормозам. после очередного раза машинка перестала слушаться и газа и руля. Пизнец. думаю регуль здох. подошел выташил акк, воткнул другой, а не, акк не реагирует, дома прозвонил через балансир каждую банку, на одной из 5ти 0 показывает, ну думаю терять нечего, вытащу банку будет 4S, благо крайняя банка по нулям была. вскрыл и в шоке

это типа пропаено было так, что под нагрузкой олово перешло в 3е состояние любого вещества, в газовое.
вот по ближе

ну тут не страшно, запаял как следует облудив провод 12AWG.
страшно другое, это 5 баночный пак из сборки 10S для моего самолета, те отказав в полете ок, я бы садился на выключенном моторе куда придется, благо питание приемника у меня отдельным беком.
вот. В остальном я не поломался, как не старался упасть. прыжки были высокими, падения разнообразно жесткими. С 40выми колесами взлетный вес 7500. но вроде все цело, только пищалку для акка потерял.

alex300
Давид_Тодуа:

фигасе!

Дрюх,ты видел его токоотдачу?у него 100с!!!ВАХ!

Ты не видел чтоли? ))) когда успел? Я тока приехал - они уже шестерню с корнем вырванную вынимали… Благо булка не очень дорогая деталь… кстати, хотел спросить - это карбонитовую так разорвало или простую?

Polbaka:

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится своей радостью-САВАЖИК поехал… ждал этого момента очень долго… Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО Андрею(druxer) и Руслану(RuslanG) которые принимали самое активное участие в оживлении ‘’ САВВЫ ‘’( так его теперь зовут)!!! Парни БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ну давай, приезжай, буишь круги нарезать - обкатываться…))))

А я вчера первый раз уехал не поломавшись… 😛

RuslanG
alex_volt:

Ну Вы ваще! Рус, детальки не пришли?

по идее вот вот должны

ААА
alex300:

кстати, хотел спросить - это карбонитовую так разорвало или простую?

нет это была обычная, буду заказывать карбонитовую

RuslanG
Давид_Тодуа:

а моё все не хочет ехать=( это заговор,я знаю!

Твое только забрал с почы, так что есть надежда что к выходным ты будешь с нами

Spar:

и мои там ?

а твои в следующей едут, ее только выслали

druxer
ААА:

буду заказывать карбонитовую

покажите как это выглядит?😃

RuslanG

выглядит она точно так же, но вроде обещают в составе пластика углеволокна (карбона)

Spar

Я уже купил хабы с большим вылетом, что бы можно было без проблем монстровую резину и диски ставить больших размеров 😆

Spar
Давид_Тодуа:

у Руса бигджои возьми

ради этих я готов и крыло снять! Как отремонтируюсь, можно будет померить. Может действительно влезут )))

RuslanG

помнишь тебе ставили Дрюхины колеса, по моему, так вот мои и шире см на 1.5-2 и диаметр больше 40я серия короче

Spar

Ага, шире не критично, а вот больший диаметр уже не влезет. Лана, бум эксперементировать.