покатушки в районе стадиона Наука

alex300
RuslanG:

ну короче надо вернуться к безопасности полетов, если мы приучим публику стоять по дальше, то в будущем “старики” будут учить новых.
а если есть вопросы, то подходить с тыла

+1! Лучше задуматься об этом снова сейчас, чем по причине…

alex_volt

+1. Буду в леруа или другом магазе куплю ленту.

Spar

могу в сарайчике колючую проволку посмотреть 😃

RuslanG

ага, еще ров накопать, воды пустить и пирань развести, а еще вход по пропускам с записью за неделю

alex_volt
Spar:

могу в сарайчике колючую проволку посмотреть 😃

От зевак поможет, но тада сами себя мострами закидаем:)

alex300

Ваще да, была бы погода в воскр как счас… )))) Я топливом затарился, фильтр новый поставил - готовимся! 😁

Купил манифолд Ассо - думал влезет на XL, не влез…)))) Никому не нужен? )))

RuslanG

я перебрал дифы, везде теперь у меня 500К, поменял сзади приводные полуоси, колесные чашки
вот только не знаю как будет со временем в воскресенье

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Тоже постараюсь успеть все починить и собрать. Правда погоду обещают не ахти. А место действительно не самое подходящие: народ, деревья кругом, трамплины не ахти. Круто было бы сгонять нам га велотрек, я знаю недалеко от гостиницы “Молодежная” есть - метро Тимирязевская, я там правда был лет 7 назад, надо бует заехать, глянуть че там. Главное ас всех сдвинуть, а то привычка - страшная сила!

druxer
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Круто было бы сгонять нам га велотрек

сходи проверь,прошлым летом охрана не пустила!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

не самое подходящие

есть ещё какие предложения?

alex300
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Тоже постараюсь успеть все починить и собрать. Правда погоду обещают не ахти. А место действительно не самое подходящие: народ, деревья кругом, трамплины не ахти. Круто было бы сгонять нам га велотрек, я знаю недалеко от гостиницы “Молодежная” есть - метро Тимирязевская, я там правда был лет 7 назад, надо бует заехать, глянуть че там. Главное ас всех сдвинуть, а то привычка - страшная сила!

Ну фиг знает - мне лично трамплинов круче не надо - мой бы их выдержал бы… 😁 Тем более если там велотрек и будут велосипедисты - я предпочту народ шугать, чем из под колес велов выскакивать с переменным успехом… 😁

ААА

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

alex300
ААА:

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

Вот же тя, угораздило! Ну выздоравливай! 😉 “Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонитов!!” © 😁

ad2237
ААА:

А я в эти выходные не смогу 😦. в больничку слёг с апендицитом 😦

Бедняга! Скорейшего выздоровления!

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
druxer:

есть ещё какие предложения?

Ну если уж так прут парки с вело уклоном, тогда можно для разнообразия заценить на Войке в Покровско-Стрешневском.

alex300:

мне лично трамплинов круче не надо - мой бы их выдержал бы

Вот как раз наоборот, здесь мы прыгаем в основном на одном и том же трампине, который довольно крут, приземление получается вертикально. Вот я в последний раз катал на мототреке, полеты были выше неба, но при это мягкое приземление - это правильный трампин. Но мото таки великоват для нашей техники, вело - самое то.

alex300:

из под колес велов выскакивать

Спору нет - мы не коллеги. Однако если кто-то из нас ребенка поколечит, дерьма будет - не отмоешься.

RuslanG

мне лично у нас нравится, мне важно не где, а с кем катать

Polbaka
RuslanG:

мне лично у нас нравится, мне важно не где, а с кем катать

Полность согласен!!!

ААА:

А я в эти выходные не смогу . в больничку слёг с апендицитом

Выздоравливай скорее!!!

ААА

Всем спасибо! Думаю что в следующие выхи присоеденюсь к вам!
Думаю Рус, прав главное компания да народу чтоб по больше, а место можно любое…

RuslanG

раньше катали как то, жалобы были в начале года. когда трамплин установили, и то на трамплин а не на нас.
Андрюх, давай выздоравливай ждем тебя, твоя посылка у меня уже