покатушки в районе стадиона Наука

ad2237

Так вчера ведь был XS, ты видимо его не застал. Летает прикольно, как маленькая птичка)

alex300
ad2237:

Так вчера ведь был XS, ты видимо его не застал. Летает прикольно, как маленькая птичка)

Был, подтверждаю! ))) Видимо после нас была вторая серия…))))

НИКИТОС

я в эти выходные, с пятницы по воскресенье готов дополнять компанию, вопросов только два, кто подкинет от метро и я совершенно забыл, кто-то мне обещал горелку презентовать.

gigalow
nucle0us:

И кто уже прыгал на них , может даже в тимирязевском парке - удалось ли что-то сломать? 😃

Прыгал в меру своих умений)) Летает прикольно, ничего не сломал ттт, с его весом мне кажется нужно очень постараться чтоб там что то сломать)

НИКИТОС:

кто-то мне обещал горелку презентовать.

забыл привезти её. брошу в багажник.

alex300
gigalow:

Прыгал в меру своих умений)) Летает прикольно, ничего не сломал ттт, с его весом мне кажется нужно очень постараться чтоб там что то сломать)

Я дочке его впариваю… 😁 А, как нравится, хочешь, будет как у папы? 😁 А чегож не нравится - давай говорит… 😁

Ан нееееет… 😁 Коробка живее всех живых! 😉 Пипец дифу… Рус оказался прав слету))) И причем - как по разному живут оди и теже пары на разных осях… Задняя пара живет ещё с Х-са - не знаю сколько галонов прошла - больше трех… А передняя - галон отсилы и развалилась - спасбо Голиафам… 😃 Фото скучные - все их видели по десять раз у себя, но позже все раскидаю - позабавлю… 😃 Никит, ставь XL-раму - сразу твой 3.5 в помойку уйдет… 😁 фигли на коротыше двиджка крутит - все в пустую, а как начнешь колеса загружать - так понеслать - привода, дифы, карданы, коробка… 😁

GrAl

RuslanG, видео будет?

Ну или хотя бы пару кусков куда нибудь залей.

НИКИТОС

спасибо Андрею druxer у, он мне отдал свою от 3.5, осталось только крышку под рото и фрикционки забрать и понеслась. а кстати я сломал шестерню переднюю которая отходила и сорок с чём-то литров на 3.5 и 5 на лрп

Romashka5

Ребята приглашаю вас поучаствовать в мероприятии на трассе Горбушкин двор
Есть открытый класс моделей “МОНСТРЫ” без каких либо ограничений !!! Думаю для вас там будет весам интересно тем более что за зиму будет 3 этапа еще

alex300
Давид_Тодуа:

Роман,добавьте электро в квалификацию!интереснее будет!

Не, это вы на байкануре хлопочите…

Давид_Тодуа
alex300:

Не, это вы на байкануре хлопочите…

Саш, сейчас ДВС/электро парритет около 50/50 на науке. интереснее будет!

alex300
Давид_Тодуа:

Саш, сейчас ДВС/электро парритет около 50/50 на науке. интереснее будет!

с вашими реакторами (конврс) бодаться интересу никакого… 😁

alex300

Я просто хочу по трассе погонять, а не тупо носится по пятаку… 😃 если наша тусня туда поедет - с удовольствием поучаствовал бы…))))

Spar

Я с удовольствием составлю компанию в качестве соболезнующего )

Давид_Тодуа
alex300:

Я просто хочу по трассе погонять, а не тупо носится по пятаку… если наша тусня туда поедет - с удовольствием поучаствовал бы…))))

я,пока ситроен не отдал серву саважу, туда ездил каждые выхи в субботу. и с конверсом ездил. отлично там ездит

alex300
Давид_Тодуа:

я,пока ситроен не отдал серву саважу, туда ездил каждые выхи в субботу. и с конверсом ездил. отлично там ездит

Тихушник! 😁 Так поехали, коль зовут)))

Давид_Тодуа
alex300:

Тихушник! 😁 Так поехали, коль зовут)))

я зазывал всех! давайте в тяпницу туда?

alex300
Давид_Тодуа:

я зазывал всех! давайте в тяпницу туда?

Мэй би… У меня праздники насыщеные - программа плотная…)))

НИКИТОС

я точно буду, но в какой день или дни? и исчо вопрос, кто смог1т от метро подкинуть(возможно двоих)?