покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Ребята, выручайте! 😃

Не завалялось ли у кого такой детальки? А то в моей шуруп обломался… Я так понимаю это старое крепление, сейчас уже другие идут?

lehuy

Ее починить 5 секунд.
Берете тонкую часовую отвертку и пропихиваете ее между шурупом и пластиком по периметру,между “пропихами” расстояние должно быть не более 0.5мм. После этого пластик “растянется”,берем отвертку побольше и помощнее и пропихиваем ее как можно глубже(также как и мелкую). Как только это сделано,начинаем давить на отвертку “в бок”(используем отвертку как рычаг),что бы кончик отвертки выталкивал шуруп из пластика. Как только шуруп вытащен,используем эту деталь как и раньше,только вкручиваем в нее шуруп потолще.

НИКИТОС
Давид_Тодуа:

ага

если это так, то вопрос, это просто опробовать трассу или соревнования? просто утром буду собирать саваж, стоит вопрос сколько аммо ставить, а то этот мего болт крутить оч геморно

lehuy:

Ее починить 5 секунд.
Берете тонкую часовую отвертку и пропихиваете ее между шурупом и пластиком по периметру,между “пропихами” расстояние должно быть не более 0.5мм. После этого пластик “растянется”,берем отвертку побольше и помощнее и пропихиваем ее как можно глубже(также как и мелкую). Как только это сделано,начинаем давить на отвертку “в бок”(используем отвертку как рычаг),что бы кончик отвертки выталкивал шуруп из пластика. Как только шуруп вытащен,используем эту деталь как и раньше,только вкручиваем в нее шуруп потолще.

или заливаем поксиполом и ЗАКРУЧИВАЕМ в него старый болт. а то если просто вставить, потом выкрутить уже почти нереально

alex300
lehuy:

Ее починить 5 секунд.
Берете тонкую часовую отвертку и пропихиваете ее между шурупом и пластиком по периметру,между “пропихами” расстояние должно быть не более 0.5мм. После этого пластик “растянется”,берем отвертку побольше и помощнее и пропихиваем ее как можно глубже(также как и мелкую). Как только это сделано,начинаем давить на отвертку “в бок”(используем отвертку как рычаг),что бы кончик отвертки выталкивал шуруп из пластика. Как только шуруп вытащен,используем эту деталь как и раньше,только вкручиваем в нее шуруп потолще.

Это я уже сделал - способ раздр…ния у всех одинаковый… 😁 И впринципе намерился вкрутить шуруп подлинее, но мало ли - у кого есть не раскуроченная… 😉

lehuy
НИКИТОС:

или заливаем поксиполом и ЗАКРУЧИВАЕМ в него старый болт. а то если просто вставить, потом выкрутить уже почти нереально

Эм,старый болт как бы сломался пополам и застрял внутри этой “хрени”.😆
И выкрутить его нереально,так как он притоплен в пластике и зацепить его никак не получается. Я своим способом уже 2 разных таких штуки починил,надо просто потом вкручивать шуруп потолще и она работать будет как новая.

druxer
Давид_Тодуа:

да,12-1230 горбушка, вход в арку.

а по подробнее? какая культурная программа ?
и как на счёт леса в воскресенье кто собирается?

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

если это так, то вопрос, это просто опробовать трассу или соревнования? просто утром буду собирать саваж, стоит вопрос сколько аммо ставить, а то этот мего болт крутить оч геморно

чисто попробовать трассу еду

druxer:

а по подробнее? какая культурная программа ?
и как на счёт леса в воскресенье кто собирается?

фановый покатухен, попробовать трассу, мы на конверсах скакали только на одном трамплине,ничего больше не делали,а вот на трассе поездить-будеть кайфово!а воскресение-отдельная тема!

и соберем кворум из конверсов-нам сделают отдельный класс на соревах!

НИКИТОС

а я тож за сбор в воскресенье в лесу. ну и завтра на горбухе

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

а я тож за сбор в воскресенье в лесу. ну и завтра на горбухе

+1

НИКИТОС

ура, нас уже двое))) предлагаю и на науке пораньше собраться, но на подольше

buka_FOREST

Пивет соседям!
Про Горбушку. А на офф.страничке написано, что сб-вск, или оне в праздник площадку от пешеходов тоже перекрывают?

Spar

вроде как в воскресенье и я в лес смогу приползти.

druxer
Давид_Тодуа:

фановый покатухен, попробовать трассу

так там же асфальт! резина шоссейная нужна:)

Давид_Тодуа
druxer:

так там же асфальт! резина шоссейная нужна:)

на бонзах отлично держит

alex300

Я погряз… Диф перебрал, открыл коробку, тама все в литоле от модуля реверса… 😃 Поэтому завтра я пас, а вот в воскр - приеду, бог даст… 😉

alex_volt

завтра может подъеду, если починюсь…

alex_volt
Давид_Тодуа:

а от куда он там?😃

Кытацы набузюкали =)))

ad2237

Ну так все-таки на этой трассе есть смыл катать на саваже? Он ведь на асфальте кувыркаться постоянно будет!