покатушки в районе стадиона Наука

Polbaka
RuslanG:

зуб даю пока ДВС заводились, електрики уже все акки откатали

Ни подобного-чего… все завелись нормуль! просто ДВС-сила!!!

RuslanG
Polbaka:

просто ДВС-сила!!!

ага, еще какая, мы с тобой зимой поговорим об этом, в минус 15

RuslanG
Давид_Тодуа:

а чей был

а почему был? вы его раздовили?

НИКИТОС

мой зил всмятку((((( теперь несколько часов молотком и сваркой работать

НИКИТОС

красивый прыжок с большого разгона на трамплине и изящное преземление прямо на него. в общем аж задняя стенка погнулась и от крыши оторвалась

Ванэс

Да покатали отлично я пяти баночный акк опробовал
Это жесть!!!

НИКИТОС

а я привод 1на4))))) поксипол в дифе крепче диска))) в передок пока не лез, но думаю что минус сателиты, так что похоже меня ждёт и передняя блокировка

Давид_Тодуа
RuslanG:

а почему был? вы его раздовили?

неее,брат…саважам не сдается наш гордый крашер.
зы. продай ему пластик:)

Ванэс:

Да покатали отлично я пяти баночный акк опробовал
Это жесть!!!

ты восстановил хвост багги?

НИКИТОС

он так на стяжке и ездит. кстати, Ванэс, сними и отсканирую эту деталь, лучше в разрешении побольше и скинь на мейл. я попозже тебе его в личку кидану, я когда поеду пилить запы себе, постараюсь тебе её выпилить

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

он так на стяжке и ездит. кстати, Ванэс, сними и отсканирую эту деталь, лучше в разрешении побольше и скинь на мейл. я попозже тебе его в личку кидану, я когда поеду пилить запы себе, постараюсь тебе её выпилить

напили ему еще пару багг,а то опять не справлюсь с управлением…

Кстати,посмотрите,никто мои бокорезы Блек энд Декер не прихватил случаем…найти не могу…

druxer
Давид_Тодуа:

Блек энд Декер

такие с чёрными ручками?

НИКИТОС

кстати, рамка верхняя пригодится, сейчас стал смотреть свой чертёж рамы шестёрки и понял, что лишняя защита не помешает)

alex_volt
Давид_Тодуа:

Кстати,посмотрите,никто мои бокорезы Блек энд Декер не прихватил случаем…найти не могу…

У меня еще твой свечной ключ…