покатушки в районе стадиона Наука

gigalow
alex_volt:

правда обычный гонгконгпост

первый раз они мне тоже 30 дней шли, сейчас если так же будут идти, то 30 день выпадает на 30 декабря… а я в чудеса давно перестал верить

alex300
gigalow:

первый раз они мне тоже 30 дней шли, сейчас если так же будут идти, то 30 день выпадает на 30 декабря… а я в чудеса давно перестал верить

Не мучайся - купи пару новых в барахолке (ну да баксов по 20 за шт. переплатишь) - минут на 45 хватит… И жди заказанные.

gigalow
alex300:

купи пару новых в барахолке

это я первым делом сделал
перелопатил страниц 10, там либо не то, либо продали уже(

alex300
gigalow:

это я первым делом сделал
перелопатил страниц 10, там либо не то, либо продали уже(

Это мало… 😃 Темы уходят быстро - люди их не поднимают…

У всех, у кого я спрашивал - давали скидон… 😁 Но я не сподобился - мои комплекты скоро будут… 😃

Polbaka

Всем привет!!! Мафия, когда собираемся кататься???

Давид_Тодуа

я в разборе пока…посылка никак не придет…если приедет завтра-постараюсь подскочить,ништяки отдать

Polbaka

Мона и в 3. Я так понимаю вдвоём катать бум, братва спит…

RuslanG

катайте я пока с ЦД не разбирался, к тому же завтра на работу заехать надо, седня кое что не успел
ЗЫ. смотрел щас фильм “ВРЕМЯ” прикольный, советую

НИКИТОС

у меня симка накрылась, поменял, а номера не востановить, покидайте свои в личку, а то вообще связь теряю, а по голосу тяжело определить кто звонит

shura2000
RuslanG:

смотрел щас фильм “ВРЕМЯ” прикольный, советую

ага. прикольный. только уж очень надуманный. Если они имеют возможность отслеживать транзакции по обмену временем, почему бы их не и не блокировать как то. и конечно жесть, когда вот так люди умирают по среди улицы.
оф топ конечно…

gigalow

Парни! У кого можно разжиться парочкой ЕС5? в долг, посылка приедет - отдам

shura2000

у меня есть, но я далеко.
все лень мне их перепаять…

ААА

Народ, завтра собираемся? Предлагаю всё как обычно, в 13-00 в лесу!

ААА
druxer:

если успею буду !

так мы можем и подождать…