покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

фото нету, видео режется накладывается звук

devil353

да, было клёво, особенно когда все наконецто завелись и на 5 саважах в бой!!!)))

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Мы с Михой завтра собираемся погонять поехать. Кто-нибудь составит нам компанию?

RuslanG

Завтра а где? у нас просто с топливом засада, как то неажиданно кончилось

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Ну топливо и место где гонять не особо связаны. я думаю на реале или в химках на парковке в меге

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

а че тут решать?! мы с михой едем по любому, а остальные - решайте… если насчет места то я думаю так: ехать надо туда куда большинству народа удобней, про мегу в химках я заговорил потому что мне кажется там места больше, можно на парковке магазина метро что на ленинградке, а до химок на машине доехать 15минут пробок щас нет. однако если комуто удобней на реаловской то я не против. тут вопрос в том поедите ли кто еще, лично я буду только рад дополнительной компании. По времени мы поедим в 12-в час, как встану. так что народ активней соображаете, надо уже решать.

druxer

у реала мы были на днях всё в снегу (на видео видно) думаю в меге по больше места будет.
вот тока не знаю получится у меня завтра (((((((((((

RuslanG

спит уже небось, завтра встанет отпишет

микадо

джентельмены, сегодня где И восколько будете катать возьмите меня с собой .

hunter_d

я наверное поеду покатаюсь в реал владыкино 1 батарею посажуи и уйду,я новис

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Микадо, я минут через 40 приеду в коптево за Михой и двинем куданить, думаю на мегу Химки, я туда может заеду сначала заценить, говорят на реале снега много. А у тебя тачка есть? Я еду с девушкой + миха + машинки не маленькие и барахло к ним а на пол багажника сабик, не уверен что ты уместишься, хотя если сабик вытащить… Кароче много у тя всего? Да и мою машинку надо держать в салоне иначе она не заведеца вообще

микадо

да колеса имею ,только мало вместительные(БУС ).РЕАЛ тот что во ВЛАДЫКИНО

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

так! короче я собираюсь, одеваюсь и поехал если кто еще хочет присоединица звоните 9169894483. До химок ехать 15 мин. что значит БУС я не понял, от слова bus - автобус чтоли?

микадо

ну да микро автоБУС ты сразу в ХИМКИ в (МЕГУ).