покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

на стадион можно с лопатой, по такой погоде трамплины можно по месту делать

Эмиль

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

ad2237
Эмиль:

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

Конечно примем!

Командор
RuslanG:

на стадион можно с лопатой, по такой погоде трамплины можно по месту делать

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
rcopen.com/forum/f72/topic247936 Добро пожаловать!

RuslanG
Эмиль:

Всем привет!В банду примите?) 1:10 у вас есть?

Влкам

Доктор_Валёк

Я вон тоже пока на шпроткурсе 2вд(
от чудоконверса отделяют пару недель доставки всех деталей и регулятор.

Polbaka

Всем привет! 31-го стадион проще всего, мне так думается…

Эмиль
Командор:

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
rcopen.com/forum/f72/topic247936 Добро пожаловать!

кстати,командор.Этой осенью был на речном вокзале(занимаюсь ещё и фото) и как раз снял ваши поплавушки)))Так что мне эти суда знакомы)

Polbaka
Командор:

Если так и дальше пойдёт, то лопата вряд ли пригодится. Впору эскадру выводить на пруды. Кстати, здесь можно посмотреть немного фотокарточек (моих) с поплавушек
picasaweb.google.com/101273873290354816213/2011 А если кто-то заинтересуется, вот ветка с более полной инфой по заплывам в Парке Дружбы на Речном вокзале
Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал) Добро пожаловать!

Очень красиво!!! Вспомнилось лето… Хорошее фото с невестой(посадка-высадка из лодки)!)))

alex300

Если будет вода кругом - я 31-го пас… 😃 Хоть лес, хоть по дрова.

ААА

так на 31, -2 обещают, нормальная погода…

alex300
ААА:

так на 31, -2 обещают, нормальная погода…

Тогда фигурное катание… 😆 Шиповаться чтоли начать… 😁

Polbaka
alex300:

Шиповаться чтоли начать…

По этому стадион проще- там воды будет меньше соответственно и льда.

alex300
Polbaka:

По этому стадион проще- там воды будет меньше соответственно и льда.

Тох, с чего это? Над стадионом меньше снега валило? 😆

Командор
Polbaka:

Очень красиво!!! Вспомнилось лето… Хорошее фото с невестой(посадка-высадка из лодки)!)))

Ещё не вечер! В январе-феврале, когда кроме настальжи по лету ещё и авитаминоз (с цингой) скрутит, можно взглянуть на летнюю благодать, отпускает! А эти несколько фотокарточек со свадьбы, которая присоседилась к финалу поплавух в Форесте Тропикана. Судовладельцы наши кипятком изошли!!!

Sel_82

Сегодня выбрался в парк.
Гуляющих было мало. За счет дождя кататься можно было почти везде (даже в сугробах). Единственный минус такой погоды - надо герметить все, что только можно, иначе можно утопить электронику.
Итог покатух - у мини Саммита умер регулятор (не выдержал 3S). Стампид все купания выдержал на ура. Видимо действительно у траксасса не плохой вотерпруф.

До субботы планирую Стампид поставить на новую резину и присоединиться к сходке 😃

З.Ы. Маленькому не везет. При прошлой покатушке рычаг сломал, в этот раз регуль накрылся. Интересно, он когда-нибудь выдержит нормально все паки?!