покатушки в районе стадиона Наука

микадо

Дрюха захвати пожалуйста завтра вставки в колеса ,которые остались от твоей блатной резины.

Командор
ААА:

Давай там поправляйся и завтра к нам! за любимым занятием оно быстрее отпускает…

Знакомый врач-“вредитель” говорит, что надо рентген сделать для снятия подозрения перелома (разрыва связок). Но каким образом, пока не знаю.

Polbaka

Мафия!!! Всем спасибо за отклик по поводу аппы!!! Доктор зло сказал поможет! КОМАНДОР,срочно лечите ногу и к нам!!!
Завтра в 13 у горок
+1

ad2237

Завтра в 13 у горок:

  1. Sel
  2. Mashinist
  3. alex300
  4. druXer
  5. Доктор зло
  6. микадо
  7. ААА
  8. gigalow
  9. ad2237
  10. Polbaka
Polbaka

Ахр…ть!!! Как мамаш с детьми разгонять будем?

ad2237
Polbaka:

Ахр…ть!!! Как мамаш с детьми разгонять будем?

Вот на тебя и на alex300 и вся надежда!

simakov
Polbaka:

Ахр…ть!!! Как мамаш с детьми разгонять будем?

Всё будет зависеть от того сколько закуски у вас осталось- если мало то могу я пошенковать на закусь мамашь с детями мясорубкой своей 😃

Polbaka
simakov:

пошенковать

Макс-шефповар…

Den978
Командор:

Знакомый врач-“вредитель” говорит, что надо рентген сделать для снятия подозрения перелома (разрыва связок). Но каким образом, пока не знаю

На Пулковской есть круглосуточный травмопункт: ТЫНЦ

tambov

Народ, завтра если успею шась утром забрать то к вам присоединюсь 😃 не выдержал я все таки долгого ожидания саважа флюкса и решил взять себе вторую шась в мск 😃

gigalow
tambov:

не выдержал я все таки долгого ожидания саважа флюкса

чёт он тебе ОЧЕНЬ долго идёт, вроде уж месяц прошёл. это что за доставка такая?

tambov
gigalow:

чёт он тебе ОЧЕНЬ долго идёт, вроде уж месяц прошёл. это что за доставка такая?

там не доставка. мне его знакомый везет, а он дела свои не доделал в штатах еще 😦 на НГ даже не приехал в МСК так что видать есть причины 😃

tambov
gigalow:

пичалька)

согласен) зато он мне обходится очень дешево так что готов подождать)) а пока что покатаю на второй шаське)

RuslanG

завтра собираемся покатать шашлычок под коньячок на том же месте в лесу, кто с нами

  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
mashinist

Спасибо Русу за рычаг=)

  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
  2. mashinist