покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG
  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
  2. mashinist
  3. DruXer+1.5= 2.5+1=3.5
    4.Спартак +1? +2?
    5.Андрейка +1

итого 13

но еще Полбака, но он один не знаю

Spar

Да, забыл. Я + 1 + 2 терьера. Мой +1 ест как Дюймовочка, а +2 собаки со своим прийдут )

RuslanG
  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
  2. mashinist (1)
  3. DruXer+1.5= 2.5+1=(3.5)
    4.Спартак +1 (2)
    5.Андрейка +1 (2)
    6.Микадо (ты один)
    7.Polbaka (1?)
    с собой брать что есть горючее (думаю так лучше для всех будет. а мясо мы поделим сумму на всех)
Polbaka
gigalow:

пиз…а рулю!!!

Не рулю, а рулём!!!

RuslanG:
  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
  2. mashinist (1)
  3. DruXer+1.5= 2.5+1=(3.5)
    4.Спартак +1 (2)
    5.Андрейка +1 (2)
    6.Микадо (ты один)
    7.Polbaka (1?)

Я за любой кипишь кроме голодовки, тока буду попозже(по семейным обсттлствм)!!!

RuslanG:

есть горючее

А то!!! И даже"девчачее" возьму(тока лимоны-вопрос?)!!!

Командор

Мысленно с вами! Задняя правая толчковая пока не отпускает. На всяк случ завтра проползу в травмпункт. Какое мясо-то решили изничтожить? Фотокарточек накидайте!

ААА

Руслан, со мной завтра ещё предки придут + 2, у матери день рождения, решили что хотят погулять

Den978
Командор:

Мысленно с вами! Задняя правая толчковая пока не отпускает. На всяк случ завтра проползу в травмпункт. Какое мясо-то решили изничтожить? Фотокарточек накидайте!

ТО Командор:
Нужна помощь в переползании в травмпункт-стучи в личку. Отвезем на модели 1:1, остальные ждут своего часа…

RuslanG
  1. Русс + 3.5 (итого 4.5)
  2. mashinist (1)
  3. DruXer+1.5= 2.5+1=(3.5)
    4.Спартак +1 (2)
    5.Андрейка +3 (4)
    6.Микадо (1)
    7.Polbaka (1)

итого: 17 пиплов
значит 8-9кг мяса и все равно 2 раза бегать “за топливом для моделей”

shura2000:

ну что б не 5-го собраться то?

ну покатать мы соберемся и 5го, а ты давай приезжай и завтра и 5го

Командор:

Какое мясо-то решили изничтожить?

думаю хрюкалку, но я еще сам пол кило говядины в вине заквасил, купил пачку сосисок и купаты, правда тоже пачку

Командор

А баранчик впору был бы! Местечко есть прикормленное у талибов. Цены щадящие, если много, 8-10 кг… Сейчас новогодний угар пройдёт и цены станут вменяемыми. А это практически небольшой зверёк. Но к нему подход нужен, не Нуф-нуф, а проходит за милую душу и утилизируется также!

RuslanG

я за барана, но прально говоришь, его нужно так же правильно заготовить и приготовить, но есть но, не многим почему то нравится запах бараньего мяса (моей благоверной например)

Sel_82

Нормальное движение завтра собирается 😃
Монстра убил, пока в поисках запчастей, да и дела завтра.
Хорошо отметить, мысленно с вами 😃

Командор

Да бред это всё про запах! Это пожалуй единственный сорт мяса, который обладает вкусом МЯСА, а Нуф-нуф - так, понты и тяжёлое , но тоже проходит за милую душу! Надо просто хорошее подобрать. А баранина не терпит промедления, сразу в пасть. Мы как-то с барышней на двоих килограмм 5 уели, да пяток красного крымского игристого. Так к вечеру дома добавлять пришлось. А как обстановка в месте покатушек с полицАями и пр.? После 7-го надеюсь, можно будет организоваться. Совместить приятно-полезное с приятным - неплохо!

RuslanG
Командор:

Да бред это всё про запах!

да я тоже говорю бред, сам обожаю того зверя, потом говядина ну а потом хрюн, хотя ем все подряд, как тот самый хрюн.
с полицаями нормально, чего такого, мыж там катаем, а это досуг, как то летом на нас нажаловались, мол шумно воняет, приехали полицайки на конях, поржали и уехали, толпа за нас вступилась. все больше вопросов не было.

RuslanG
Командор:

Я в смысле мангал раскочегарить.

не нормально, летом там под каждым кустом по 2 мангала

druxer
RuslanG:

значит 8-9кг мяса

были в магазе купили сока,воды,баночку огурцов))) и пластиковой посуды за мясом с утра пойду
какие ещё пожелания???

RuslanG
druxer:

какие ещё пожелания???

угля еще, не хватит нам того мешка, и розжиг