покатушки в районе стадиона Наука

Mik000001
RuslanG:

народ, давай на 2 часа чтоль, там же на горке

Согласен.

vladmi

На горке, насколько понимаю это место в районе пасечной улицы? Просто я там не разу не был.

RuslanG
RuslanG:

незнаю, народ, давай на 2 часа чтоль, там же на горке

давайте на 3, а то утром дела кое какие, боимся не успеть

stomatolog

да, давайте на три, мне еще мелкий ремонт закончить

RuslanG

покатали сегодня очень классно
вот видос.

простите обещал Барбару Стрейзанд в качестве звуковой дорожки, но не поперло под нее.

от себя добавлю что на больших колесах с сильной кривой газа и на 16пине очень хорошо, но все равно чувствуется как тяжко машине, большую часть времени катал на своих старых бонзах, и весело и легко.
кузов в первый акк убил нахрен. оторвал бампер задний, и треснул сам лексан в районе правой двери, притом очень сильно, вопщем буду брать новый кузов, как этот добью

Кирилл84

Ржака дня (Глупость дня, не повторять !!!)
В разговоре о том, как измерить скорость багги, пришли к мысле о прикреплении телефона к модели…
Телефон был iphone 4, отлично подходит для этих целей…
Итак, одеваю телефон в пакет, прикручиваю скотчем к антикрылу, завожу двигл, прогреваю, момент истины…
Стартуем !!! Максимум 50 км/ч, разгон (ускорение) 8.9 (0-100 км/ч), естественно это не разгон до сотки а просто ускорение.
Явно понимаем, что это первый пуск, и минимум в полтора раза она может быстрее по скорости и разгону…
Разгоняем, и тут происходит следущее !!! (ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТУ ГЛУПОСТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПЬЯНЕ)
Видимо прием/передача сигнала автомодели путаются с приемом/передачей сотового телефона, и модель на ДВС становится неуправляемой.
Картина: Неуправляемая модель несется со скоростью примерно 40-50 км/ч, на борту iphone 4, большое поле, я за ней бегу, впереди пруды…
Забег модели и человека. Естественно мне ее не догнать…
В голове мысли о потери имущества сразу примерно на 50 тысяч рублей.
Повезло, врезалась в густы кусты, там и застряла.
Все поле каталось со смеху 😃

RuslanG
shura2000:

может 14 пин надо?

колеса легче то не станут

Сэм:

А где на дерево залазание?)))

камерой не снимал, на телефоне ни чего не вышло

shura2000
RuslanG:

колеса легче то не станут

мотору проще будет

RuslanG
Кирилл84:

Естественно мне ее не догнать…

нужно придумать как отстреливать телефон, как пилота из истребителя

Mik000001

Да. Видос прикольный, особенно момент когда Андрюху сначала переехали и сразу перевернули.😁

Mik000001
RuslanG:

камерой не снимал, на телефоне ни чего не вышло

Жаль, интересных моментов было море.

Mik000001

Прикольно не только как машинка на дерево лезет, но и озвучка за кадром (просто в этот момент в комнату зашла маманя услышала звуки и спросила “что там за куры кудахчут?”).

Давид_Тодуа
Кирилл84:

Видимо прием/передача сигнала автомодели путаются с приемом/передачей сотового телефона, и модель на ДВС становится неуправляемой.

исключено.сотовая связь существует в стандартах 900мгц,1800,1900мгц. диапазон работы апы-или 27мгц, или 40мгц или 2.4 ггц. если даже предположить кратность гармоний - ну воообще никак.скорее всего твоя апа поймала другую на схожем канале

а в след раз решите айфон 4 так использовать-пишите,я вам вместо него свой 3гс дам:)

да и…сочувствую!

Кирилл84
Давид_Тодуа:

исключено.сотовая связь существует в стандартах 900мгц,1800,1900мгц. диапазон работы апы-или 27мгц, или 40мгц или 2.4 ггц. если даже предположить кратность гармоний - ну воообще никак.скорее всего твоя апа поймала другую на схожем канале

Ну уж не знаю. Но зрелище было не для слабонерных. Хозяев 😃
В общем не повторять !
Учимся на чужих ошибках !

shura2000
Кирилл84:

Учимся на чужих ошибках !

Нее! Обычно на своих.Есть мысля на конверс поставить КПКашку с навигатором для замера скорости. но его не так жалко как айфон 😃

Кирилл84
shura2000:

Нее! Обычно на своих.Есть мысля на конверс поставить КПКашку с навигатором для замера скорости. но его не так жалко как айфон 😃

Не делай этого !!! 😃
Фишка не толко в трате им-ва, а в том, что в парках гуляет много детских колясок. Опасно.
Хотя если все-таки попробуешь - отзыв обязательно в студию !!!