покатушки в районе стадиона Наука

alex300

Ну что, у меня в минусе 3 свечи, на одной кости срубило штифт, ещё две - гнутые… 😃 Если есть видео или фотки где в моем жизнь теплится - буду благодарен… 😃 Всем спасибо за компанию, место очень понравилось! 😃

А ещё, ребят, никто не видел черную отвертку с биткой под крест - посеил, найти не могу… 😦

RuslanG
Давид_Тодуа:

Рус,захвати моё барахлишко-я постараюсь подгрести

и где ты был?

alex300:

А ещё, ребят, никто не видел черную отвертку с биткой под крест - посеил, найти не могу…

за 5 баксов скажу где лежит

Давид_Тодуа
RuslanG:

и где ты был?

технику привозили, когда принял поздно уже было и поперся на горбушку,там покатался…да и с ситроехой в лесу делать нечего,как конверс доделаем-буду на науку ездить

alex300
RuslanG:

за 5 баксов скажу где лежит

Ага, спасибо, в следующие выхи заберу! 😁😁

Ан нет - счас скинул все кости - две задние целенькие, а вот обе передние - гнутые, хоть и штифты все на месте… 😃 Куплю HD просто и поставлю… Хотел с башни побольше заказать (кости, чашки, булки), но пока подожду… Руслан, спасибо, но я пока не буду в заказ ваш вписываться…)))

shura2000
alex300:

Куплю HD просто и поставлю…

сегодня как раз такую и погнул. Дал киндеру покататься…

alex300
shura2000:

сегодня как раз такую и погнул. Дал киндеру покататься…

Пойдем в ветку😉

alex300
druxer:

дёшево!

Харош, опять - на сувениры? 😁

alex_volt
druxer:

лес у нас такой)))))

Ага, только вертолеты сами по себе возвращаются. А еще Он требует жертвоприношений в виде клипс

GrAl
alex_volt:

в виде клипс

а он только фирменные принимает жертву или самодельные тоже котируются? А то я тут на досуге штук 100 нагнул.

shura2000
GrAl:

я тут на досуге штук 100 нагнул

какая технология изготовления?

GrAl
shura2000:

какая технология изготовления?

какая нафиг технология, кустарщина и рукоблудие чистой воды 😃
кусачки, круглогубцы, 4 метра проволоки и 2 часа свободного времени
Больше я на такой подвиг не способен

stomatolog

ребят, а ни у кого нет шаськи ненужное 10 масшатаба?
а то я прицеп конструирую и мне для подвески рычаги кулакинужны 10 масштаба или меньше)

shura2000

Ну что, народ, предварительно на субботу кто катать будет? Хочу до вас доехать. Как конверсы поживают? мож слет устроим?

Давид_Тодуа

я если и доберусь до вас,то пешком и без модели,чисто увидеть и собрать дань;)