покатушки в районе стадиона Наука

ААА
gigalow:

так рано??? в лес то приедешь?

приду, но завтра, с 07-00 до 07-00 работаю, сутки

Knightbike

так я короче понял все сегодня катали? а завтра то будет кто?

ААА

обязательно будут, так же в 13-00 сбор

vladmi

Народ,такая проблема,когда вращаешь рукой колесо,момент не передается дальше на коробку.Соответственно машинка работает,но ехать не может все разобрал вроде все нормально шестерни целые,не пойму в чем проблема в дифы залито 10к.Такая ерунда на обоих мостах.Завтрашние покатушки под угрозой

alex300
vladmi:

Народ,такая проблема,когда вращаешь рукой колесо,момент не передается дальше на коробку.Соответственно машинка работает,но ехать не может все разобрал вроде все нормально шестерни целые,не пойму в чем проблема в дифы залито 10к.Такая ерунда на обоих мостах.Завтрашние покатушки под угрозой

Штифты на чашках карданов - как вариант…

Приехал Саша, весь нарядный такой, после полной переборки, дифы обкатывать… Нацепил новый кузов, колесики аккуратные… Ага, счас… Как в 43-м, еле ноги унес, весь подбитый… 😆 Кузов, который полгода ждал зимы, выехал - в труху… Ну кулак задний - сам виноват - плохо прилетел… 😃 Бампер задний - винт стандартно обломался…

Антоха, а у тебя осагА “где застрахована”? 😒😎😆 ВОзьму креплением бампера… 😁 Я ждал от какого-нить батарейщика, что тихо прилетит и подобьет меня(еще кто кого 😈), но чтобы от братадвсника такую свинуху словить!!! Прилител в меня со стороный аки коршун!!! Новый диЦк закоцыл, ну эт лано… Новую покрыху - в нескольких местах, счииай в клочья!!! 😁 Циакрин рулитфрева))) Рычаг - тож, на половину порубил… И чего-то походу обгонку заклинило - рото не крутит, а маховик вроде немного ходит, пара вроде свободна… вообщем, я чинитЦо… 😆😆

ААА

Да… что-то РПМ совсем свою репутацию испортили!!!

попробуем посчитаться у кого за последний месяц ломались рычаги РПМ

  1. ААА 2 рычага
  2. РусланG 3 рычаг
  3. микадо 3 рычага
  4. alex300 1 рычаг
  5. druxer 1 рычага

может кого и пропустил, добовляемся😁

olegf2

Вы молодцы!

Было интересно поглазеть.
(спасибо владельцу Туксана!)

микадо

пардон парни, у мня 3 передних рычяга за ( 2 две ) пакатухи ушли обидно.

RuslanG
ААА:
  1. РусланG 1 рычаг

3 рычага, как бы, помнишь меняли передний, потом его же сломал, и вот недавно задний вхлам

еще у дрюхера тоже задний точно так же сломался, пополам

ААА
olegf2:

(спасибо владельцу Туксана!)

если не ошибаюсь, то это ad2237 Александр.

alex300
ААА:

Да… что-то РПМ совсем свою репутацию испортили!!!

попробуем посчитаться у кого за последний месяц ломались рычаги РПМ

  1. ААА 2 рычага
  2. РусланG 1 рычаг
  3. микадо 3 рычаг
  4. alex300 1 рычаг

может кого и пропустил, добовляемся😁

Да, я уверен, что они намеренно что-то подправли в составе пластика… 😃 Надо варить, перед установкой. Раньше от RPM этого не требовалось имхо.

микадо:

пардон парни, у мня 3 передних рычяга за ( 2 две ) пакатухи ушли обидно.

обидно, не то слово, т.к. с их покупкой думаешь - ну эти терь навсегда… Я ещё понимаю - конверсы тяжелые, но у нас и короткие и xl-ные - у всех ломается… 😦

микадо

дамы вытираем сопли платочком, и завтра в лес ведь ведь это OFF-ROOD.

RuslanG

я смотрю плодотворно выходные прошли, у меня тоже сегодня краш случился. 1.5м до полосы не дотянул, в сугроб воткнул, хорошо посадочная скорость чуть больше 10км/ч, но умудрился погнуть ось колеса. его заклинило, треснуло крепление самой стойки шасси, хорошо что она карбоновая, сама стойка цела, так же пробил крыло.
Вот сижу ревизию провожу, на скрытые повреждения. В принципе все поправимо, отделался легким испугом, только испуг потом вытряхнул из штанов

ААА

а что по поводу завтра?
На сколько я понял всё в силе в 13-00
я буду, Денис (gigalow), Лёха (Gral) и Ко

alex300
микадо:

дамы вытираем сопли платочком, и завтра в лес ведь ведь это OFF-ROOD.

RuslanG:

я смотрю плодотворно выходные прошли, у меня тоже сегодня краш случился.

The end… 😃

Замучил парося… Прощай друХ, ты окончательно сделал меня фанатом двс-а своим буйным нравом… 😃 Ломал, ломал шасси и как только шасси стало выдерживать, сам испустил дух… Кто не увидит на фото - нижнюю головку шатуна я счищал со всего картера и гильзы, с головкой цилиндра… 😃 Он без неё ещё пытылся работать - только вот звук работы был как-то странный… 😁 Поршень - тоже подрало, есть скол на юбке… Шатут в хлам закоцан и походу погнут… Востанавливать я его не буду - решил ещё много месяцев назад… Может если только из любви к искуству… 😃 Вообщем - я в тайм-ауте - буду заказывать мотор… 😃 Хотя может Офну ради прикола прикручу - посмотрим… 😃

ad2237
ААА:

Да… что-то РПМ совсем свою репутацию испортили!!!

попробуем посчитаться у кого за последний месяц ломались рычаги РПМ

  1. ААА 2 рычага
  2. РусланG 3 рычага
  3. микадо 3 рычага
  4. alex300 1 рычаг
  5. druxer 1 рычага
  6. ad2237 1 рычаг

может кого и пропустил, добовляемся😁

Сегодня тоже сломал рычаг, только дома заметил) Отлично покатали, появились новенькие в компании, завтра буду.
P.S.: Саня, крепись!