покатушки в районе стадиона Наука

alex300
Давид_Тодуа:

Рребят! вот тут rcopen.com/forum/f74/topic152397 29 января (вроде) будет очередной этап соревнований. там есть класс “Анлим8е”, в который и конверсы и флюксы влазят-может поедем?

Я вообще, Дав, чую что скоро на трассу залезу… 😃 От покупки Xut`а меня отделяет 1 мм… 😆

GAD111:

Всем привет !!! Давайте в Киевский приезжайте там клёва народу постоянно много участвует,и тусовка адекватная,и тёплое помещение тех зоны 220V для зарядников есть.

Народ, просвятите неуча - там двс-ам мона? 😃

GAD111

Народ, просвятите неуча - там двс-ам мона? 😃
Нет только электро там жилые дома совсем рядом.

Vne

вчерашнее видео

  • с сидячим челом

народ, давай подумаем на тему сайта… , я с Тохой (полбака) общался на эту тему, он подтвердит, я выкупил имя, делаю сайт, пусть я новичок в Вашей компании, но тем не менее могу…, мне нужны фоты Вас и Ваших машин на vne@amjv.ru, сайт будет в форме мигроблогов … сегодня, дата… фоты…, + свой чат, почта и т.д., предлагайте, готов рассмотреть, надо обговаривать многие моменты, давай организовываться … предложения и недовольства готов слушать… на всяк случай мой номер 8-905-592-1353 кто за и кто против ???))))))

alex300
Knightbike:

Обещаный видос

Блин, с июля катаюсь (пропускаю последнее время в основном)) - моего ни на фотках, ни на видюхах нету нигде)))))

Не знаете кто в субботу фоткал? Мнеб фоточек…))))

RuslanG:

пох какая щаська, бонзы рулят

Не Рус,шаська не пох, но Бонзы рулят… Рулят настолько, что двс коротыШ элетроXL-я утянул… Я видюху посмотрел - нет Ден, утянул он тебя… :PB-) Правда пилот двс-а тож не пальцем деланый - топо гашетку клинить не будет… 😉 Поискал, поискал зацеп и утянул, пока твой упирался… Но на 80% это заслуга Bonz…

Причем, Рус, я вот Crime Fighter MT поставил - ну, грести СТАЛ… В отличии от того, что было на Голиафах, да и на стоковых GT… Но вижу я что Bonz, чуток получше будет и фишка его не в протекторе относительно Файтеров, а в тонкости резины (привет поворотам - имхо никакими вставками не вытянешь)))) и главное - в составе: XS… 😉 Т.е. это чисто зимняя покрыха… 😃 Т.к. на лето, я бы взял просто Soft, а то и Medium… 😃 Правда в пользу Файтеров - вес Xl, по сравнению с Х.3.5 Антона… 😒 Но я колесами доволен на 90%!!! (весь хром улетел - я знал что слетит, но не за ПЕРВЫЙ же выезд!!! 😆), летом я на них дам жару!!! Советую приглядется… 😉 В комплекте нормальные вставки - PL не жадится, в отличии от Hpi…

RuslanG

нужно для сравнения одеть Дрюхеру GT а я на своих бонзах, 4 банки каждому и проверить.
Я не против того что ДВС слабее , но прелесть электро в том что он тянет на низах, когда еще резина не уходит в скольжение, а ДВС на высоких когда его крутящий зашкаливает и тянет потому что дури дохрена

alex300
RuslanG:

нужно для сравнения одеть Дрюхеру GT а я на своих бонзах, 4 банки каждому и проверить.
Я не против того что ДВС слабее , но прелесть электро в том что он тянет на низах, когда еще резина не уходит в скольжение, а ДВС на высоких когда его крутящий зашкаливает и тянет потому что дури дохрена

Правда зависит от покрытия, но в основном резина работает на максимуме передаваемого момента в районе 15% пробуксовки… 😃 На плавно идущем за курком электромоторе это легко ловится+настройки аппы - ваще кайф… 😃 А модельный двс - эт вамдизель дядюшки мерседеса)))) - он знает только вкл и выкл - куда там пуллингом заниматься - мне жалко на это смотреть… Только сцепу жечь…

Насчет сравнения - давайте заморочимся? 😃 Чего тухлить? А тут - испытания! 😆 Могу Файтеры сравнить с Бонзами дать - интересно будет… 😃 Тут сильно-то шпарить не надо - просто плавно пытаться макс момент развить… 😃

Давид_Тодуа:

в эластичности проигрывает

К автомодельному нитродвигателю этот термин не применим… 😃

blodflesh

В процессе доведения до ума мой LIGHTNING

Давид_Тодуа
alex300:

К автомодельному нитродвигателю этот термин не применим…

ага, двоичная логика;)1 или 0 😆

alex300
blodflesh:

В процессе доведения до ума мой LIGHTNING

Я на XUT смотрю последнее время - имхо за 8.9 килоРУБ - хорошая шаська… 😃

Давид_Тодуа:

ага, двоичная логика;)1 или 0 😆

Все-таки вы все психи - как вам это в инсте в голову засунули - теперь всю жизнь по двоичной системе мыслите… 😆 У меня батя такой - как-то пытался мне фиденье мира на двоичную систему переложить - “послал” его… 😁

alex300
Давид_Тодуа:

я физик по образованию…какая мне двоичка…

Он тоже… 😁 Физмат Лумумбы… 😃 А потом оператором на вычислительных машинах, серии ЕС был… 😁 Эту хрень на НГ програмировали за неделю и она на простынях типа А3 - ноликами или единичками могла голую бабу нарисовать… Мы на елку в институт приходили - можно было поживится живописью в исполнении ЭВМ… В 88-м - это был верх технического прогресса! 😆

Давид_Тодуа

попрошу!физфак Ростовского Государственного ныне почившего и переродившегося в Южный Федеральный!

alex300
Давид_Тодуа:

попрошу!физфак Ростовского Государственного ныне почившего и переродившегося в Южный Федеральный!

Чего ты попросишь? )))) Ты сравнил - Университет дружбы народов в СССР и твой Ростовский в РФ))))))))))))))))))))))) Лано, заканчиваем флуд - по вопросам образования могу просвятить тебя в п.с. … 😆

RuslanG

а мой авиационный ваши факи кроет

alex300
RuslanG:

а мой авиационный ваши факи кроет

Ну если кто кого и кроет, то это мой - Физкультуры, спорта и туризма… 😁

А МАИ, да… У меня пол семьи маевцы - семейное ремесло))))

Доктор_Валёк

Я, являясь выпускником Московской Медицинской Академии имени Ивана Михайловича Сеченова, ныне Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени Ивана Михайловича Сеченова или по простому первый мед - старейший ВУЗ нашей любимой страны , какбэ намекаю😜