покатушки в районе стадиона Наука

alex300
Командор:

Всем добрейшего Крещенского вечерка! Кто-то собирается катать в эти выходные? Собрался было полетать, но чую зело холоднО
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Вот и я думаю,что и заводитсятож… 😦 На не отстроенном-то моторе… 😦

gigalow:

Братцы! а спур44 (ну или другой какой нибудь) есть у кого нибудь? я вал в коробке поменял, но спур видимо тоже погнул о_О

ДА ланыть, как это так? 😃 Восмерит чоли?

gigalow
alex300:

ДА ланыть, как это так? Восмерит чоли?

ага, зазор в одной части окружности норм, в другой его совсем нет

alex300
gigalow:

ага, зазор в одной части окружности норм, в другой его совсем нет

эт ты его не погнул, это его так сточило, пока ты с гнутым валом гонялЬ)))) ух, походу как все чинятся после последних выхов)))))) иль эт мы с тобой, тыжелые???

gigalow
alex300:

эт ты его не погнул, это его так сточило, пока ты с гнутым валом гонялЬ)))) ух, походу как все чинятся после последних выхов)))))) иль эт мы с тобой, тыжелые???

может и сточило тоже, но крутится он тоже с “восьмеркой”

RuslanG

кто с башни заказывал, сегодня импорт, неделя прошла , главное чтоб еще неделю не валялась

ААА
alex300:

ух, походу как все чинятся после последних выхов)))))) иль эт мы с тобой, тыжелые???

да не не только вы, после последних плкатух залез в дтфы, на обоих дифах, рассыпались все подшипники, по сути от них вообще ничего не осталось, кроме верхней коёмочки…

alex300
gigalow:

может и сточило тоже, но крутится он тоже с “восьмеркой”

Крутится - ладно, у меня тоже немного… А вот то, что зазор плавает - плохо!! Надо менять.

Давид_Тодуа
RuslanG:

главное чтоб еще неделю не валялась

Рус, у меня акки с парка 11.01 “покинуло место международного обмена”

alex300
ААА:

да не не только вы, после последних плкатух залез в дтфы, на обоих дифах, рассыпались все подшипники, по сути от них вообще ничего не осталось, кроме верхней коёмочки…

Если мой двс их жует только в путь, то флюксик я думаю ваще… 😃 10х16х5-то… 😉

ААА

ну это первая замена подшей за 8 месяцев эксплуатации, они самые

gigalow
alex300:

А вот то, что зазор плавает - плохо!! Надо менять.

нету(((

Давид_Тодуа

так вроде на дифах разные подши. на корпусе один, на шестерне другой!

ААА

да одни 10*16*5, другие 8*16*5, без разницы… умерли все😁

ААА

в воскресенье опять работаю😵, есть желающие на завтра?

Vne

Разбирался в мелочевке - нашел 12-ые хексы толщина 6 мм., алюминий, нужны кому-нить?

alex300
ААА:

ну это первая замена подшей за 8 месяцев эксплуатации, они самые

Повезло, у меня эти (10х16х5) - за три литра умирали… Ты на Голиафах покатай - посмотрим скока месяцев отходят…… 😆 Тут брал их в руки - пипец они тяжелые - имхо почти как два стоковых…

ААА:

в воскресенье опять работаю😵, есть желающие на завтра?

2 ad2237

Саня, мы когда встречаемсО? Я забыл…)))

Давид_Тодуа
Vne:

Разбирался в мелочевке - нашел 12-ые хексы толщина 6 мм., алюминий, нужны кому-нить?

почом?

Vne

Разбирался в мелочевке - нашел 12-ые хексы толщина 6 мм., алюминий, нужны кому-нить?
почом? 300 р отдам