покатушки в районе стадиона Наука

ААА
Давид_Тодуа:

Андро,а они под филипс или хекс?

Ты чё ругаешься???😁 в смысле это чё такое

RuslanG:

а сколько стоят эти 500шт?

230р. цена приемлема для 500 шт, получается где-то 50 копек штучка

Командор:

Лодочники-бензинычи порекомендовали вот этот магазинчик (не реклама) www.superbolt.ru
У меня накрылся М3х22 мм для крепления заднего бампера. Может у кого валяется? А так, нужно там посмотреть.

да всё одно и то же… лишь бы цена нас устраивала и ассортимент наш был

Давид_Тодуа
ААА:

Ты чё ругаешься??? в смысле это чё такое

филипс-крестовая отвертка. хекс-шестигранник

gigalow
Давид_Тодуа:

филипс-крестовая отвертка. хекс-шестигранник

а чё сразу так и не сказал?

ААА:

Так что кому надо обращайтесь, с ними у многих проблемы возникают…

привози в лес)

ААА

обязательно привезу, вот тока в эти выходные скорее всего меня не будет, работа и учёба будь они не ладны…

ad2237

Запись на резерв болтов:

  1. ad2237
  2. RuslanG
    ))))
ААА
RuslanG:

мне 100 шт зарезервируй

ты их солить будешь? а то я у матери рецепт спрошу, что бы по вкуснее получились😁

ААА

такими темпами чую надо завтра заехать ещё 500 взять😁

RuslanG

знаешь, мелкие винтики всегда в почете, да и когда их есть с запасом, то голова не болит давай лучше 200, чтоб на “стольничегровнобыло”

ААА:

ещё 500 взять

ага и по рублю побарыжыть )))

ААА
RuslanG:

знаешь, мелкие винтики всегда в почете, да и когда их есть с запасом, то голова не болит давай лучше 200, чтоб на “стольничегровнобыло”

ага и по рублю побарыжыть )))

да я вообще хотел так раздовать…

RuslanG
  1. ad2237 (?)
  2. RuslanG (200)
    3)Давид (20)

Андрюх, ты себе отсыпать не забудь

ААА:

да я вообще хотел так раздовать…

ты хотябы по той цене как и купил, а то на шею сядут, бензин зря жжег чтоле?

ААА

давайте лучше действительно составим список чего нам надо на ихнем сайте, скинемся бабосом да закупимся
www.mir-krepega.ru/nerg/ не реклама

RuslanG:

1

ты хотябы по той цене как и купил, а то на шею сядут, бензин зря жжег чтоле?

да я же говорю учёба будь она не ладна, каждый день в том районе зависаю

RuslanG

чет набирал напбирал и нечго нужного нету, посмотри папа болт, я там покупал М4 с круглой и конической головкой под шестигранник

ААА:

каждый день в том районе зависаю

вот папа болт находится тоже не долеко

RuslanG

уХПИ весь крепеж под отвретку, а мне хочется под шестигранник

ААА

а чё шестигранник лучше??? и я же не говорю хпи брать, я просто выложил какого типа болты нужно искать, какие могут понадобиться

RuslanG

кстати может кому будет интересно, задумал что лучше, нержавейка А2 или А4, вот:

Сталь A2 (AISI 304 = 1.4301 = 08Х18Н10) — нетоксичная, немагнитная, незакали-ваемая, устойчивая к коррозии сталь. Легко поддается сварке и не становится при этом хрупкой. Может проявлять магнитные свойства в результате механической обработки (шайбы и некоторые виды шурупов). Это наиболее распространенная группа нержавеющих сталей. Ближайшие аналоги — 08Х18Н10 ГОСТ 5632, AISI 304 и AISI 304L (с пониженным содержанием углерода).
Крепеж и изделия из стали A2 подходят для использования в общестроительных работах (например, при монтаже вентилируемых фасадов, витражных конструкций из алюминия), при изготовлении ограждений, насосной техники, приборостроения из нерж. стали для нефтегазодобывающей, пищевой, химической промышленности, в судостроении. Сохраняет прочностные свойства при нагреве до 425oС, а при низких температурах до -200oС.
Сталь A4 (AISI 316 = 1.4401 = 10Х17Н13М2) — отличается от стали А2 добавлением 2-3% молибдена. Это значительно увеличивает её способность сопротивляться коррозии и воздействию кислот. Сталь А4 имеет более высокие антимагнитные характеристики и абсолютно не магнитна. Ближайшие аналоги — 10Х17Н13М12 ГОСТ 5632, AISI 316 и AISI 316L (с низким содержанием углерода).
Крепеж и такелажные изделия из стали A4 рекомендуются для использования в судостроении. Крепеж и изделия из стали A4 подходят для использования в кислотах и средах содержащих хлор (например, в бассейнах и соленой воде). Может использоваться при температурах от -60 до 450°С.

ААА:

а чё шестигранник лучше???

смотри, когда крутишь отверткой, нужно прилагать усилие направленное в сторону закручивания резьбы, а шестигранник просто вставляешь и крутишь, да и шестигранник труднее сорвать, но хотя смотря сколько сил приложить

ААА

ну судя по написанному выше нам и А2 подойдёт я так понимаю она и дешевле будет