покатушки в районе стадиона Наука

RuslanG

да там особо переделывать не надо, просто еще детали добовятся

Давид_Тодуа
RuslanG:

да там особо переделывать не надо, просто еще детали добовятся

какие?просто интересна суммарная калькуляция, а от нее плясать уже

gigalow

мда, сумма еще больше оттолкнула от мысли

gigalow
RuslanG:

238,81 + почта

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное (с)

Давид_Тодуа

как в одном фильме…чтоб меня за такие деньги черти драли…

gigalow:

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное (с)

а у нас денег нет

RuslanG

ага, я буду громка плакать, когда погну этот 8ммй шток

gigalow
RuslanG:

я буду громка плакать, когда погну этот 8ммй шток

то есть ты не теряешь надежды? )))))

Tom-cat

Всем привет!
Одному кататься скучно…
В будни кто нибудь катается?
Есть желание выгулять саммита.

tu694c
Vne:

народ, давай подумаем на тему сайта… , я с Тохой (полбака) общался на эту тему, он подтвердит, я выкупил имя, делаю сайт, пусть я новичок в Вашей компании, но тем не менее могу…, мне нужны фоты Вас и Ваших машин на vne@amjv.ru, сайт будет в форме мигроблогов … сегодня, дата… фоты…, + свой чат, почта и т.д., предлагайте, готов рассмотреть, надо обговаривать многие моменты, давай организовываться … предложения и недовольства готов слушать… на всяк случай мой номер 8-905-592-1353 кто за и кто против ???))))))

А что там на счет сайта? Ссылку хоть?!

Tom-cat:

Всем привет! Одному кататься скучно… В будни кто нибудь катается? Есть желание выгулять саммита.

Смотря где и когда! На этой неделе могу с утра часов до двух. Естьт предложение. На Новорижском обустроили трассу на льду для 1:1, все хочу туду съездить, там можно за одно и покатать и трамплин соорудить из снего а воды )

RuslanG:

238,81 + почта

И это вроде ка фунты а не баксы

gigalow

что за трасса на новойриге? покажи на карте

RuslanG
tu694c:

И это вроде ка фунты а не баксы

там сверху есть выбор валюты , я же тоже не лошара, чтоб пацанам цены в фунтах давать

diman_tm

приобрёл лося,присоединяюсь к вам.Живу на дубнинской.Когда собераетесь покатать?

gigalow
diman_tm:

Когда собераетесь покатать?

следи за темой!

Командор

Ребята, кого интересуют вот эти позиции, пишите в личку:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH= - 1 компл.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=TK… - 2 компл.

Что-то Слэшик 4WD не хочет ехать: сильный скрежет в районе слиппера. Поменял подш (был вхлам), не помогло. Хотел подвезти в овражик, но погода на выходные для домашних чае-пивопитий www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

alex300

Не, все, я решил - ниже -5 на двс-е не ездок… Он не греется совсем (а если и прогрел - перевернулся, либо кто-нить из под колес снег поддаст - все, остыл…), а из-за этого масло не выгорает, мотор коксуется (все как в лаке) - в воскресенье приклинило пару так, что еле отмочил/разобрал…