покатушки в районе стадиона Наука

alex300
RuslanG:

имаксом или гиперионом?

Имаксом))) Мне двс-нику хватает)))

Knightbike

Вообщем был я сегодня на трассе для машин 1:1, трасса крутая, длинная, пробовал гонять там на 1:8 не оч интересно, просто по просторам газ в пол и все), так что актуально только для больших, но даже сегодня там было 10 машин, в выхи думаю все 50…

И да заезд там жесть крутой и скользкий не с первого раза дается. но интересно))
Всем советую! но только по будням

gigalow

а я утром посмотрел в Япробки, и решил в офисе чаи гонять)))

Ostal

Был там в выходные народу там тьма!

tu694c
Ostal:

Был там в выходные народу там тьма!

Хоть отдельную тему создавай )))
На след. неделе могу каждый день в районе 16:00 там быть. Можно договориться.

Ostal

Я так понял в планах покатать 1/1 и 1/8?

НИКИТОС

что в воскресенье с погодой? в лесу кто-нибудь будет в обычное время?

tu694c
Ostal:

Я так понял в планах покатать 1/1 и 1/8?

1:1 то хочу покатать.

НИКИТОС:

что в воскресенье с погодой? в лесу кто-нибудь будет в обычное время?

Кто нибудь да будет, ближе к воскресенью и напишут.

diman_tm

Я в воскресенье буду,Валек вроде как.

НИКИТОС

просто имеет мне смысл переть к вам саваж, или ждать потепления. нужен гуру по двигам. и от метро кто-нибудь. просто я в субботу без инета останусь, вот заранее узнаю

diman_tm

Я тоже своим ходом во сколько у метро встретимся?

ad2237

Ну если сбор будет, то кто-нибудь вас обязательно подхватит, я просто пока точно не знаю, буду ли сам.

alex300
Ostal:

Был там в выходные народу там тьма!

Ребята, по опыту - все это приведет к ударенным машинам… 😉 Уверен, что там каждые выхи будут инцыденты - народу много, все на адреналине… 😃 если катать на трассе - то чтобы спокойно держать темп и между машинами было метров 250-300 минимум… 😉 Т.е. что бы вне предело видимости, но при этом все знакомые, все вадеквате, все придерживаются четких правил. Я думаю там это невозможно. Плюс всегда найдутся ацкие гонцыки- если будут пробывать обгонять …))))

Да и +100, что нужно создать отдельную тему, в соответ. разделе и там тереть за покатухи на 1:1… 😉

tu694c

Ну так попробывать то охота ))) Вот я и хочу в субботу с самого утра или в будни в 16:00, пока народу нету много. Там как я понял народ собирается днем с шашлыками и тд. Ну и катают за одно…

RuslanG

ну а ты опять без куртки будешь и шапки?

народ, кто с башни собрался заказ делать, не спим, жду до выходных, буду на покатушке