покатушки в районе стадиона Наука

Давид_Тодуа
alex300:

Компоненты собирались на тот момент (2006) из олдскула, а счас такое ваще не найти…

Накамиши и Макинтош?😉 или мсинтош…как там правильно…

alex300
Давид_Тодуа:

Накамиши и Макинтош?😉 или мсинтош…как там правильно…

Макинтош… 😉 Только это попсня, купить которую не проблема… 😃 Косарик - и он у тя в кармане, отсвечивает голубеньким))) Старые Маки - да, звучат, новые - внешне не отличишь, да только внутри китай с соответ. звуком… 😃 У меня - Becker старый (когда я его брал - его уже сняли с производства, вышла новая модель - с НАВИГАТОРОМ!Ё!!)))), что не могло не сказать на звуке…)… Мой был чисто для звука сделан, без мультикоФФ… 😃 Типа лучший 1 битный цап у него… 😃 Насчет многоразрядности ЦАПа - тоже большие споры… 😃

Вообще у меня все компоненты - европейской сборки или “когда их ещё в европе делали”… Поэтому у меня динамики купленые б/у за цену новых… Мои стоили 700 грин пара, а потом их производство из америсы в китай перенесли (Polk audio) - стали 330 стоить… 😃 И звук почти не изменился (поначалу), но со временем так параметры стали плавать - что из 3-4 пар, одну получалось собрать…

ad2237
Толик:

привет народ. вы где катаетесь ?

См. первое сообщение в теме, собираемся в Тимерязевском лесопарке по выходным. Схема проезда была также пару страниц назад.

alex300
ad2237:

См. первое сообщение в теме, собираемся в Тимерязевском лесопарке по выходным. Схема проезда была также пару страниц назад.

Саня, какой ты терппеливый и вежливый! 😆

Толик

я знаю где это. спс. машинку настрою и ка нибудь приеду.

НИКИТОС

мне таки тоже диски из под шиповки сломали))) ну ничего… а кстати, ни у кого не завалялось ещё одного диска под 17хекс, хришного, родного, куплю\приму в дар) дабы перевести весь на 17 хекс

alex300
НИКИТОС:

мне таки тоже диски из под шиповки сломали))) ну ничего… а кстати, ни у кого не завалялось ещё одного диска под 17хекс, хришного, родного, куплю\приму в дар) дабы перевести весь на 17 хекс

Ай красава, т.е. у тя не только на осях разные хексы, но и по бортам? 😁

ad2237
alex300:

Саня, какой ты терппеливый и вежливый! 😆

Да ладно, человек на форуме новый, еще не освоился.

alex300
ad2237:

Да ладно, человек на форуме новый, еще не освоился.

Наверное масульманин, коль тему с конца начинает читать… 😆

НИКИТОС
alex300:

Ай красава, т.е. у тя не только на осях разные хексы, но и по бортам?

не, у меня раньше только спереди 14 были, сейчас вот отковыриваю остатки резины с колеса alexa volta, она почему-то даже варёная не слазит, и будет у меня только одна, передняя 14 хекса) левая

smat1976

Народ всем привет… кто нибудь XL катает??? не могу найти защиту на среднюю часть мож кто что-то подскажет в тему ?

druxer
smat1976:

не могу найти

такой не существует! только самопал ))))

blodflesh

:(народ есть желание погонять в среду и кто может дать кастловский линк USB-шный погонять на покатушки в воскресение прийти не могу

smat1976
druxer:

такой не существует! только самопал ))))

вот блин хотел что бы все по фэншую было …ну да нет нерешаемых проблемм ))

а в среду во сколько??

druxer
blodflesh:

линк USB-шный

ты забыл мой телефон?

в среду во сколько хочешь?

smat1976:

по фэншую

кусок пластика или разделочной доски и по месту подогнать!

diman_tm

если в среду не очень поздно то подкачу

druxer
blodflesh:

весь день

я только завтра узнаю но не раньше обеда это точно!