покатушки в районе стадиона Наука

ad2237

Да, я бы тоже шкоду выбрал, но у нее вид сзади не очень, ситроен внешне на порядок лучше выглядит!

Давид_Тодуа

да,суперб прикольная,но у нее нет этого знаменитого гидрактива…там подвеска - это песня просто

stasykevich

мажорная какая-то машина…прям вижу сидит в ней французишка,лягушачью лапку с пардоном и мерси трескает…Давид не в обиду…плохого не желал…))))

ААА

имхо… это подвеска может быть как плюсам так и недостатком особенно В РФ, кстати по не как раз больше всег нареканий… а за шкоду большой плюс везде сущий робот с двумя сцеплениями DSG

Давид_Тодуа
stasykevich:

мажорная какая-то машина…прям вижу сидит в ней французишка,лягушачью лапку с пардоном и мерси трескает…Давид не в обиду…плохого не желал…))))

ну это стандартное отношение к ситроенам,за 4 года привык:)

ААА
Давид_Тодуа:

хотя еще облизываюсь на дизель,но очкую от нашей солярки

если будешь ездить только по Москве, то можно и дизель, но вот если планируешь поездки в Российскую глубинку, то тут конечно надо 100 раз подумать

Давид_Тодуа
ААА:

это подвеска может быть как плюсам так и недостатком особенно В РФ, кстати по не как раз больше всег нареканий… а за шкоду большой плюс везде сущий робот с двумя сцеплениями DSG

нууу…дсг не со всеми моторами выживает как раз в РФ…лучше простого автомата еще нииичего нет:)

stasykevich
Давид_Тодуа:

да,суперб прикольная,но у нее нет этого знаменитого гидрактива…там подвеска - это песня просто

Гидрактивы…подруливающие подвески…функции самопарковки…поворачивающиеся за рулём фары…это такая фигня,производители уж не знают как себя за пиписку укусить и шею не вывихнуть,зато когда эти приколки сломаются…(((((

Давид_Тодуа
ААА:

если будешь ездить только по Москве, то можно и дизель, но вот если планируешь поездки в Российскую глубинку, то тут конечно надо 100 раз подумать

м4 “Дон” до Ростова и Крыма…

stasykevich:

Гидрактивы

ему уже около 30 лет

stasykevich:

подруливающие подвески…функции самопарковки

нету,нету

stasykevich:

поворачивающиеся за рулём фары

только до 40 км/ч поворачивают:)

stasykevich
Давид_Тодуа:

ну это стандартное отношение к ситроенам,за 4 года привык:)

Удивительно…такое ощущение,что кроме как во Франции и некоторых французских колониях,куда Ситроены и Рено поставляют как гуманитарную помощь,увидеть французскую достаточно сложно…Я,конечно, мало где был,но там где удалось,было много западных автотуристов,но на французах…Как они умудрились Хорошую раллийную машину сделать?ума не приложу…Давид,с таким именем и фамилией ты должен ездить на Мерседесе!!!Ну,или на какой-нибудь сраненькой Мазератти!!!)))

ААА
Давид_Тодуа:

только до 40 км/ч поворачивают:)

до 40 км это не фары поворачивают, а в противотуманках есть спец. фары которые освещают поворот при повороте руля как раз на скорости до 40 км в час, а есть адаптивное освещение которое на любой скорости следит за поворотами и кренами машины…

Давид_Тодуа
stasykevich:

Как они умудрились Хорошую раллийную машину сделать?

потому что умеют;)

stasykevich:

Ситроены и Рено

пса и рено-ваз - разные вещи все таки!

ААА
stasykevich:

Блин,Андрей,на фига это надо???)))))

скажу так грамотеый ксенон очень хорошая вещь!!! а адаптивное освещение это баловство, ну это как мороденое… можно и без шоколада, но хочется с шоколадом
а вообще Давид, выбирай то что сердцу и душе ближе, тогда и ездить приятней

Давид_Тодуа
stasykevich:

Давид,с таким именем и фамилией ты должен ездить на Мерседесе!!!Ну,или на какой-нибудь сраненькой Мазератти!!!)))

😆 были б деньги…

ААА:

а вообще Давид, выбирай то что сердцу и душе ближе, тогда и ездить приятней

ну,выбор давно сделал…ситроен такая машина, его или любишь всем сердцем или ненавидишь всей душой:)3го не бывает) как сказал Сергей Осланян(радио Маяк) “если с5 нравится-берите!и не раздумывайте”

RuslanG

катался с давидычем на его старом С5, классная машинка, удобная, просторная.
Подвеска ваще блеск, Сам Давид прикалывался что люди придумывавшие минет, не умеют делать машины, ну это он так шутил )))

заказ с башни оформлен, кто не успел, через месяц буду собирать новый

gigalow
RuslanG:

заказ с башни оформлен, кто не успел, через месяц буду собирать новый

а я успел?

shura2000
gigalow:

а я успел?

через месяц узнаешь 😃

RuslanG
gigalow:

а я успел?

а ты вчера говорил что скинешь так и не скинул, я думал сам заказать решил (((

блин, залез в ЛС, там оказывается твое сообщение было, видимо форум открытый был, и кто то из домашних просто его прочитал, а я так не лезу в ЛС если новых сообщений нет, прости Дэн

smat1976

Давид, машина супер согласен полностью. У самого уже третий француз))). При этом есть еще немец и японец так что есть с чем сравнивать. С5 очень достойная машина … Респект ))))