покатушки в районе стадиона Наука

meliamd
Tairus:

покатушки 18.02.2012
фото 361 МБ

Спасибо за фотки супер я доволен. Первые фотки моей нанды в полете это красиво я впечатлен ))

Tairus
meliamd:

Спасибо за фотки супер я доволен. Первые фотки моей нанды в полете это красиво я впечатлен ))

завтра, если придешь, еще пофоткаю. и качество на фотике норм выставлю, а то жена баловалась и обратно не вернула.

tambov
Tairus:

завтра, если придешь, еще пофоткаю. и качество на фотике норм выставлю, а то жена баловалась и обратно не вернула.

я завтра приеду))) рычаги осталось только прикрутить и че то с кузовом придумать) морды у кузова нет после неудачного приземления)))

meliamd
tambov:

я завтра приеду))) рычаги осталось только прикрутить и че то с кузовом придумать) морды у кузова нет после неудачного приземления))

А у меня чет рулевая серва дуру дает… если до завтра в чувства придет то я тоже думаю присоеденюсь.

Tairus
tambov:

морды у кузова нет после неудачного приземления)))

картонку вставь и лаком ее покрой чтобы не намокла ) а я завтра может с вами рассекать буду ( надеюсь )

tambov
Tairus:

картонку вставь и лаком ее покрой чтобы не намокла )

ща в ход пойдут крупные куски от кузова и армированный скотч)) завтра в любом случае приеду)) акки уже на зарядке)

Tairus
tambov:

ща в ход пойдут крупные куски от кузова и армированный скотч))

чувствую фотки будут отменные 😃

meliamd

вот только что проверил еже минуты 2 кручу работает… тогда во сколько сбор?

Tairus

еще черным фломастером разрисовать и не отличишь ))

diman_tm

блен я зарядится не могу…Можно будет у кого в машине зарядится?

vladmi

Народ,не по теме,кто знает где территориально находится хобби кинг?

Tairus
diman_tm:

блен я зарядится не могу…Можно будет у кого в машине зарядится?

а долго заряжать придется?

diman_tm

А нет,всё))Я ж сцуко хитрый.От компа запитал,заряжаюсь=)

ad2237

Также буду завтра к 13 на Флюкс - усиленные булки с баком от ДВС! Если кого забрать надо, обращайтесь, Отрадное и Петровско-разумовскую проезжаю.

alex300

Каждые выхи мысля сверлит - раздербанить XL - сняв с него две сервы и мотор и приехать на Xut`е… 😃 Но учитывая сколько там счас снегу - монстры рулят… 😃 Буду завтра опять на Саммите чухать… 😃