покатушки в районе стадиона Наука

Spar

Стас, а ты берешь машину ДВС?

alex300
Spar:

Стас, а ты берешь машину ДВС?

Наш человек… 😉

stasykevich

Спартак,я когда озадачился покупкой,думал про саваж нитро.После месяца присутствия на покатухах,я ещё раз задумался и понял,что ДВС хорошо,но реально гиморно.Поэтому уже думаю взять Флюкс НР 2200.Алекс 300 не бей меня!!!)))))Я исправлюсь,искуплю…за пивом вам буду бегать бесплатно!!!Блин…чё-то я загнул…)))

alex300
stasykevich:

Да ничего особенного,наверное, в дешёвой(если так можно сказать) Футабе нет.просто она в руке лежит как родная.Больше не знаю,я её просто в руке держал.Ну и имя.надеюсь на качество.

Забей… 😉 Вон Антон-Polbaka на стоковой катает и пока не парится… Имхо лишняя трата денеХ ента футаба… Подкопишь 100 бачей - возмешь нормальную аппу которую “всегда хватит”… 😉

stasykevich:

Спартак,я когда озадачился покупкой,думал про саваж нитро.После месяца присутствия на покатухах,я ещё раз задумался и понял,что ДВС хорошо,но реально гиморно.Поэтому уже думаю взять Флюкс НР 2200.Алекс 300 не бей меня!!!)))))Я исправлюсь,искуплю…за пивом вам буду бегать бесплатно!!!Блин…чё-то я загнул…)))

Слабак! (с) 😆 Флюксу и стоковой за глаза…

vladmi

Это все наш климат подожди потеплеет и почувствуешь разницу , хотя и едет ко мне флюкс

stasykevich
alex300:

Забей… 😉 Вон Антон-Polbaka на стоковой катает и пока не парится… Имхо лишняя трата денеХ ента футаба… Подкопишь 100 бачей - возмешь нормальную аппу которую “всегда хватит”… 😉

Слабак! (с) 😆

Да я,собственно,пока не сильно озадачиваюсь…акки с зарядкой плюс машинка…это бы осилить без сильного пиления семейного бюджета.Жил бы один-давно всё купил бы.

Spar
stasykevich:

взять Флюкс НР 2200

тогда наличие телеметрии не особо принципиально!

vladmi

Да разница цены игрушек все больше пугает (его я про детей разного возраста)

stasykevich
Spar:

тогда наличие телеметрии не особо принципиально!

Во-во,если только его в ракету конверсировать…

vladmi:

Да разница цены игрушек все больше пугает (его я про детей разного возраста)

по сравнению с игрушками 1:1-это просто детский лепет!)))

vladmi

Нужно исходить из принципа “хороший стук он завсегда наружу вылезет” и тогда уже задумываться

stasykevich:

Во-во,если только его в ракету конверсировать…

по сравнению с игрушками 1:1-это просто детский лепет!)))

Мы-же про игрушки ,а не средства передвижения

stasykevich
vladmi:

Нужно исходить из принципа “хороший стук он завсегда наружу вылезет” и тогда уже задумываться

Мы-же про игрушки ,а не средства передвижения

Для кого-то и 1:1-игрушка…)))

alex300
vladmi:

Это все наш климат подожди потеплеет и почувствуешь разницу , хотя и едет ко мне флюкс

😉 о том же подумал… Скоро тепло станет - пипец батарейкам… 😆 Сам кЭнверса заложил - на зиму… 😉

stasykevich:

Да я,собственно,пока не сильно озадачиваюсь…акки с зарядкой плюс машинка…это бы осилить без сильного пиления семейного бюджета.Жил бы один-давно всё купил бы.

Акки+машин - дорого сразу выложить выходит… 😃

stasykevich
alex300:

😉 о том же подумал… Скоро тепло станет - пипец батарейкам… 😆 Сам кЭнверса заложил - на зиму… 😉

Акки+машин - дорого сразу выложить выходит… 😃

Под сорокет…а что делать?)))А что такое с батарейками???

alex300
stasykevich:

Да я,собственно,пока не сильно озадачиваюсь…акки с зарядкой плюс машинка…это бы осилить без сильного пиления семейного бюджета.Жил бы один-давно всё купил бы.

Да эт понятно, приходится урезаться в играх…))

vladmi

Нужно иногда себя любимого баловать

alex300
stasykevich:

Под сорокет…а что делать?)))А что такое с батарейками???

Да ничего - задымим нах! ))))

stasykevich:

по сравнению с игрушками 1:1-это просто детский лепет!)))

+100))) Я когда понял что мне в 1:1 этого никогда не реализовать - уменьшил маштаб до 1:8… 😆

vladmi:

Нужно иногда себя любимого баловать

Мнеб такое при жене не ляпнуть… 😆

stasykevich
alex300:

Да ничего - задымим нах! ))))

вот…((((А все говорят-приходите к нам,милости просим,очень рады,а тут-задымим!!(((

vladmi:

Нужно иногда себя любимого баловать

Приблизительно я так жене и сказал…Ну,беседу провёл…аргументы привёл…бухашкой напугал от скуки…жена испугалась и сказала:ладно,только,чтобы я сумм не знала и без хлебушка не сидела…)))

vladmi

Вот это человек с пониманием моя уже смирилась с моими хобями ,музыки в машине недешовые велосипеды все в прошлом

tu694c

Нафих. Скоро выходные, а потом еще длинные выходные, а меня вчера тётя на купере подбила прям в колесо зараза 😦 Сама то своим ходом уехала, а я на эвакуаторе. Теперь я на метре неопределенное время😢
Кто нибудь Фили проезжает??? Я могу пассажиром на покатушки кататься. Пишите в личку если можете помочь.