покатушки в районе стадиона Наука

GrAl

Вчера получил посылку с машиной, смысла разбираться пока не было, электроника еще только вылетела с ХК. Достал колеса Big Joe и офигел, на чужих машинках они смотрятся не так.

druxer:

народ ни у кого не завалялась аппа,самая простая?

Смотри личку

alex300

Не выдержала душа поэта…. Не собрался с ХК электронику заказать, т.к. - заказывать оттуда, так заказывать – не только две сервы))) А это деньги) Вчерась купил две сервочки от HD и собрал вчерне Xuta… 😃 Может в выходные проведу испытания… 😃 Надож Офну добить и литр 20-ки скатать))) Ради чего шась и замыслилась! 😆

voldemor

Подскажите,если регуль, и все остальные платы залить жидкой резиной норм выйдет?кто нить пробовал вместо саркофага? rcopen.com/forum/f15/topic271130 это в барахолке продают,там и види есть

druxer
Давид_Тодуа:

Ты и апу усадил,дядь?

не моя работает! нужна ещё ода

GrAl:

Big Joe и офигел

я в них разочаровался,тяжелые и не едут совсем (((

GrAl

Народ, а дайте мобилку Руса. А то в аську не отвечает, а корпусок покрасить хочется.

shura2000
druxer:

я в них разочаровался,тяжелые и не едут совсем (((

альтернативы?

druxer
shura2000:

альтернативы?

я всё присматриваюсь к колёсам от бахи

Tairus

я позже подъеду (( к 13 никак не успею

Hameleon

Всем привет. Если моно, то завтра я с вами. Долго собирался, вот наконец совпали выходные в выходные:-)

Надеюсь не затопчите слэша сУрьёзной техникой.

Командор

Погода выглядит следующим образом www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248 Вполне комфортно, только к сожалению буду без машин: оба Шорта разобрал под тюнинг и переборку мотора, а 1:16 не катит!

tambov
Tairus:

я позже подъеду (( к 13 никак не успею

я смогу к 3-4 приехать только. с утра дела.

НИКИТОС

меня не завтра не в воскресенье не будет( завтра ремонт делать помогаю, а в воскресенье с Давидом после его немецкого едем в Парк Победы гонять.
пысы:машину кину у него. Стас, спасибо за предложение но не воспользуюсь возможностью постоя.

tambov

Народ, Руслан просил скинуть ему свои e-mail адреса в личку!!!

Эмиль

Ребят,а где вход в лес?))Подскажите пожалуйста.

druxer
Эмиль:

где вход

если на машине то тут удобнее

на завтра кто собирается?
я буду к часу!

Доктор_Валёк

Я подъеду, надо Стасу очки и штапёр всетки отдать. ну и пластмасски от нового конверса принесу. Из ляминия сделана 1 половина рамы и площадка под акки, вторую пластину рамы батя не успел в пятницу допилить.