Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Ozium

Был сегодня на треке, очень прикольный, выкатал несколько машинок, выжили не все 😒… Хорощее место. По симферополке от мкада минут 35 ехать. Спасибо всем кто строил трек. если нужно что то привезти для трека, напишите, может получится.

Digger-ink
Ozium:

Спасибо всем кто строил трек.

Всегда ПОЖАЛУЙСТА .Всем добро пожаловать.Катайтесь на здоровье.

Denis1977:

Не реклама.

А что касается системы хронометрожа, то не вижу в ней актуальности так как трасса строилась именно для тренировок для покатушек и для приятного времяпровождения ,но с учетом возможности проведения на ней спортивных мероприятий.
Просто времена диктуют свои условия и приходится под них подстраиваться а не жить в комфортных условиях для жизни ,как это было хотя бы шесть лет назад когда мы собирали не хилые кворумы и катали на соревнованиях в Раменках и в Крыле .
Сейчас нас к сожалению лишили свободного времени и далеко не у всех есть возможность со стыковаться и приехать на трассу,но тем не менее объект есть и он вполне катабельный .

Poikm

Обновили гребёнку и пару трамплинов. Да и покатались достойно

Digger-ink

Всем Привет!!! Сегодня катнули даже очень зачетно,с погодой фартануло несказанно и по ремонтирвались в поле и по капали даже, как всегда, кое что и кое где под правили .В общем ушли уже когда уже с темнело .

Poikm

Доказательства выше сказанному

8 days later
RelaxatoR

Всем привет.Илюха где майские видосы обещанные еще в мае?

Digger-ink
Vладимир:

не выдержал X2 ))

Вовка это нормальная выроботка

😵

RelaxatoR:

видосы обещанные еще в мае?

Какие видосы😵няпомню 😇😇

6 months later
Digger-ink

Всем привет!!!Вот И пришло время оживить ветку Трассы😒 Podolsk RC TEAM😒.Довожу до сведения всех желающих принять участие в дружественных покатушках,что трасса уже почти катабельна и кто-то без нас уже открыл сезон.Конечно же как всегда о всех коллективных сборах будет объявляться дополнительно.
Вот координаты объектаyandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=37.510472%2C55.3037…
на всякий случая если кто-то забыл:)и для тех кто не знает где это находится😵

IAnton84

Дорогие автомоделисты.
Понимаю что немного не туда пишу.
Кто катает Х-Max Traxxas и Loci DBXL-E
Не могу выбрать между ними.
Хочу приехать на покатушки и посмотреть в живую.
Может кто что по ним посоветует.
А то все голову сломал.

Vладимир

бери ту на которую запчасти тебе будет проще достать

Digger-ink

Вышел на работу что бы отдохнуть. По капали и по катали продуктивно, даже и по ремонтировались как в былые времена в чистом поле замена сцепления.Да и качалки летели как семечки

IAnton84:

Хочу приехать на покатушки и посмотреть в живую

Есть у нас в команде X-MAXX .посмотреть можно наверное будет 11 мая на покатухах вещью конечно назвать можно но моделью на врятли а так это нужно прежде всего понять для чего нужна модель

1 month later
Digger-ink

Всем привет в воскресение будем катать с15-00 до пока не стемнеет ,трасса катабельна не травинки ,народ активно катает. ВНИМАНИЕ под синими коврами установлены ловушки для велосипедистов перед покатушками рекомендую их вытащить