Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

J_R

кому катать, кому работать…

Digger-ink

ЧОО совсем жопа???

Digger-ink:

Ну что товаризчи катаем в субботу???

ИЛИ в воскресение???

J_R
sergeybor:

в субботу давай

а в воскресенье работаешь?

Revgen

Я рабоьаю в субботу а вот в воскресенье самое оно.
Давайтееееееееееееееееее собирайтесь!!!

Digger-ink

Я точилу разобрал за завтра попробую успеть собрать так что я тоже на воскресение
У нас на трассе пока жоппа снег таять не хочет
или откопаем ?

J_R:

2:1

по ходу Игоряныч счет в твою пользу
НУ только попробуй не приехать:)

Warsky

Блин ты меня уже совсем запутал,сегодня разговаривали про субботу,вчера про воскресенье,теперь опять про воскресеньк,так когда встречаемся то?

Digger-ink

МАХ Извиняюсь просто дико извиняюсь но на завтра ни у кого не выгарает а
в воскресение и по веселее будет
и еще вопрос
ГДЕ???
МОЖТ нашу разгребем?

Warsky

В воскресение так в воскресение:)
А по поводу трассы ,я как пионер, куда надо там и буду:) по мне наша предпочтительнее,тока попахать придеться.

J_R
Digger-ink:

по ходу Игоряныч счет в твою пользу
НУ только попробуй не приехать:)

;)Воо, попал-то!!!😦😉
На завтра т.е. воскресенье пока свободен и если припашут, то только до 12-00(в принципе как всегда).
Сегодня ночью опять снег шёл.😃

Warsky

всё это здорово,только вот куда ехать завтра так и не определились:-/

J_R

поедем туда,где снега меньше и солнца больше…

J_R

Парни,очнитесь и отпишитесь кто будет?

Revgen

Я завтра с утра сгоняю по делам заодно заскочу в мис посмотрю что там происходит и позвоню Илюхе там решим, но я бы пооткапывался на львовке!!!

Warsky
Revgen:

Я завтра с утра сгоняю по делам заодно заскочу в мис посмотрю что там происходит и позвоню Илюхе там решим, но я бы пооткапывался на львовке!!!

Ты диф то заменил? Снега меньше, но грязи и травы больше на МИСЕ,снега больше,но грязи нет на львовке-решать ВАМ.

J_R

Направо или налево решим завтра, а сейчас важно понять кто будет. Если собирётся всего два человека,то мы явно не раскидаем весь снег в округе.
Помню в прошлом году предлогали погонять возле Карусели. Там здоровая площадка и её всегда чистят. Как дела обстоят там отпишитесь щербинские пилоты.