Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

alexbandit

Ну чего? больше ни кого??? куда все подевались то??? Катацо хочу…(((

alexbandit

а завтра кто нибудь может? нахожусь эти три дня в Климаксе…)))

alexbandit

Сегодня решил поганять акки…заряд/разряд…зарядил потом поставил на разряд 2.5амп/час. через 15мин заорала…при этом хорошо так нагрелась… выключил…потом включаю на заряд, а она орет и показывает(см.фото)
Вобщем отказывается заряжать что с балансом,что без…орет и все… что я не так сделал?

Vладимир

если в заряднике есть режим мониторинга посмотри по баночно
или обычнам тестором померяй банки по отдельности

alexbandit

проверял на другой зарядке. заряжает. новая зарядка(которая орет) даже новый акк не хочет заряжать…
Неужели зарядка накрылась? включаешь все три акка, не хочет заряжать и все…орет и пишет типа ошибку…см.фото…

АлександрМ
alexbandit:

включаешь все три акка, не хочет заряжать и все…орет и пишет типа ошибку…см.фото…

низкий вольтаж бывает пишет если выставить количество банок больше чем подключаешь или при одинаковом количестве банок, как установленных в меню зарядки, так и подключаемых воткнуть балансир в разъём для меньшего количества банок. p.s. Это у меня на Гиперионе так. Может у вас аналогично. 😃

Vладимир

у данной зарядке мощность на разряд 25ват
если ты гонял 4s аки на разряд током 2.5а то мощность была 4.2*4*2.5=42вата
многовато однако , могла зарядка и не перенести такого шока

попробуй что зарядка напишет при попытке заряжать\разряжать кадмий или металгидрид

Digger-ink

всем привет вчера получил подтверждение от Администрации о проведение мероприятия 25 числа
кто сможет быть???

Vладимир

Илья напомни плиз что за мероприятие где проходит на каком покрытии
трасса или просто асвальт

alexbandit

Парни,помогите с зарядкой…(( может кто посмотрит? может я че не так выставил в меню…или еще что…могу во Львовсий подъехать…

Все остальные акки пишет,что заряжает,хотя не подключал ничего…но хотябы запускается…а липухи ни как не хочет…

Vладимир
alexbandit:

Все остальные акки пишет,что заряжает,хотя не подключал ничего…

это как ???

alexbandit

ну не то,что заряжает,но хотябы запускается…

BERSERK80

Гириды чтоли , ты ещё свинец поставь 😃
ставь в режим липо и заряжай

J_R
Digger-ink:

всем привет вчера получил подтверждение от Администрации о проведение мероприятия 25 числа
кто сможет быть???

Уже предупреждён и начал стараться присутствовать…

Raven
Digger-ink:

всем привет вчера получил подтверждение от Администрации о проведение мероприятия 25 числа

Че за мероприятие, скажи для тех кто в танке

sergeybor
Raven:

Че за мероприятие, скажи для тех кто в танке

день молодежи в Подольске…надо показать себя и машинки для общего развития народа…😁😁
не хочещь в субботу??

sergeybor
alexbandit:

Я буду!!! куда ехать и во сколько???

все вопросы к Илье