Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Digger-ink

ООООО народ ожил общаются е мае
Ща я тоже чо нибудь скажу к-хе кхе
значт так Серега тебя за трубу прощаюB-) живи😍 но смотри у меня:)
второе:o Юра чо за хрень я не понял что значит не с протвино ну и не с протвино и что
Пущщино Чехов Подольск
Главное что Юг и Серпухов рядом и Львовка
Ну это я типо отмазался
а вот когда следующая встреча тут уж звеняйте хлопцы
все от погоды мать ее зависит
короче о состояние трассы отзванивайте мне:)
почему😇 ну предположим вчера был дождь естественно возникают сомнения
ехать или нет😵
но есть одно но трасса расположена на уклоне и на хорошо проветриваемом месте😒
из чего следует что трасса может быть на 90%быть готова к заездамB-)
ну если мы летом после проливного дождя через час уже катались
это уже о чем то говоритB-)
и если я вру то пусть меня пакарают все подольские моделюги да отсохнит у меня карбюратор
во веки веков аминь
короче звоните и вы будите обладать сто процентной инфой катается кто или нет
но и про тему не забывайте
тел 89036810261:P

YvO
Digger-ink:

второе Юра чо за хрень я не понял что значит не с протвино ну и не с протвино и что Пущщино Чехов Подольск Главное что Юг и Серпухов рядом и Львовка

Согласен

RelaxatoR

не загадывая 4го можно катануть если все срастется

Порохня
RelaxatoR:

не загадывая 4го можно катануть если все срастется

Ттт, шоб срослось 😉 Предварительно смогу приехать, если трассу найти несложно. Если Илья не против - я его атакую по телефону, если что 😃

abrbabr

[QUOTE=Порохня;2181728]Ттт, шоб срослось 😉 Предварительно смогу приехать, если трассу найти несложно.

несложно, могу даже встретить и проводить.

толькоб погода не подвела. я тоже подъеду.

Digger-ink
YvO:

Согласен

Кстати Юра как твои дела в поисках баджи

YvO
Digger-ink:

Кстати Юра как твои дела в поисках баджи

С поиском все нормально, а вот покупка отложилась благодаря отмене допустимых промилей:(

Digger-ink
YvO:

С поиском все нормально, а вот покупка отложилась благодаря отмене допустимых промилей:(

как же так Юрий не ужели попал под пресинг
или много употребил что не выветрилось ай-ай-ай-ай так низя
надо деньги на себя тратить чем чужих кормить

Порохня

Вопрос е: если завтра с погодой все будет ок (ттт), то во сколько примерно сбор планируется? Спрашиваю, потому что супругу надо с утра в Пущино прокинуть на авто, а потом уже оттуда стартовать можно будет.

FireHead

Давайте так если с погодой завтра все будет гуд, то отпишитесь кто и восколько завтра подъедит? Серег коленвал тебе привезу

abrbabr

если завтра дождя не будет, то планирую часикам к 11-12 приехать.

Порохня

Если погода будет ок, то часам к 11-12 подъеду. Доеду до Львовской и оттуда уже позвоню Илье, шоб объяснил, как проехать до трассы.

abrbabr
Порохня:

Если погода будет ок, то часам к 11-12 подъеду. Доеду до Львовской и оттуда уже позвоню Илье, шоб объяснил, как проехать до трассы.

можешь и мне позвонить, 89161901456. встречу провожу.
я скорее всего к 12 поеду. раньше никак не получается.

Gorkan

постараюсь выдернуть все семейство под тем же предлогом что и в прошлый раз( типа елки тырить)😇
думаю успеем электричку с братом собрать обратно, так что планирую еще и его приобщить к трассе 😃 надеюсь быть часам к 13-14.

ЗЫ. а как насчет шашлычку под покатушки?

RelaxatoR
Порохня:

Дождь, блин 😦

докладываю с трассы дождя нет ,трасса через час другой высыхнет,мы с Владимиром тут,ща пойдем Илью будить😈

Порохня
RelaxatoR:

докладываю с трассы дождя нет

Ок, тогда выезжаю.

=Stas#
RelaxatoR:

докладываю с трассы дождя нет ,трасса через час другой высыхнет,мы с Владимиром тут,ща пойдем Илью будить😈

О как. Этому “Владимиру” привет огромный. Ща приеду палочки для ушей привезу - будем чистить органы чтобы трубку брал…😈. понакупают телефонов… Или он ксюта просто забыл ? 😎

Digger-ink

как все хорошо начиналось а дождь сука все испортил хорошо когда есть нора в которую можно забраться, дел переделали уйма

Порохня

Да уж, погодка. Зато пообщались 😉 Ты бетономешалку-то починил? А то тебя от другого было не оттащить 😃

Digger-ink

Конечно починил даже испытать успел и вторую перебрал заодно уж