Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

J_R

ПАРУ ДОСОК ОТ ПОДИУМА НЕ ОТОРВУТ, НЕТ ПОДИУМА (ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ)…т.е. доски и т.д. и т.п. надо привезти с собой…вот бы мааааленький эксковатор, да по периметру окоп выкопать см.так 70, вот это дело будет…

АлександрМ
J_R:

ПАРУ ДОСОК ОТ ПОДИУМА НЕ ОТОРВУТ, НЕТ ПОДИУМА (ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ)

Пару досок с соседнего огорода могут привезти, может и 70 см окоп не помоч. Зато если застать их на месте, выезд с трассы будет только один, по тем же доскам. 😃 Иногда на трассах вижу подобие шлагбаума на трамплинах, в самом начале (на вылете). Т.е. получается такая низенькая арка. И ни на чём кроме машинок там не проехать. Можно рассчитать, чтобы проезжала самая высокая машинка с запасом и сделать такие “препятствия” на каждом трамплине. Я помню Илья говорил про колючюю проволоку. Не знаю есть она или нет. Что то фотками трассы не балуете зрителей. 😃 Так вот, чтобы не тратиться на новое, можно сделать перетяжки из “колючки”, вместо “шлагбаума/арки”. Их конечно надо как то обозначить, чтобы видно было, а то могут и статью впаять, за хулиганство. 😃 Если что, я не причём, у меня украли аккаунт и это не я пишу. 😃

Digger-ink

наступила осень
отцвела капуста
у меня пропало
половое чувство
выйду на дорогу
положу х…р в лужу
пусть он захлебнется
нахрен он мне нужен

очередная бредятина от скуки

J_R
Digger-ink:

очередная бредятина от скуки

вожу в багажнике весь арсенал(кроме JATO),жду отмашки…с низкого старта…

Олеко

Чувства в порядок и на 1-этап - Бегом МАРШ !!!

J_R
Олеко:

Чувства в порядок и на 1-этап - Бегом МАРШ !!!

было бы на чём…с превиликим удовольствием, но в арсенале электричек не появилось:(😦😦

Digger-ink
Олеко:

Чувства в порядок и на 1-этап - Бегом МАРШ !!!

Ха а дырки для подольских венками и цвяточками обмотали или рюшечками а то как-то не айс чисто из за дырки слиться

J_R:

было бы на чём.

А на шешнашке народ попугать она ж тоже о.о.о.о.кака дурная

Олеко
Digger-ink:

Ха а дырки для подольских венками и цвяточками обмотали

Все в лучшем виде !!!

J_R
Digger-ink:

А на шешнашке народ попугать она ж тоже о.о.о.о.кака дурная

так её Олег в ан-лим 8-е приписывает, боюсь затопчат…
вот куплю себе вертолёт и …😝

Digger-ink
J_R:

так её Олег в ан-лим 8-е приписывает, боюсь затопчат…
вот куплю себе вертолёт и …😝

да уж эти затопчут так затопчут

FireHead

Володя, друг рад снова читать тебя!

Vладимир

я каждый день форум читал. я просто отвечать не мог админы запретили

J_R

так вот жду улучшения погоды для старта…вожу в багажнике…

Digger-ink

Слава богу трасса замерзла главное чтобы теперь не оттаяло или солнышком не растопило а то какой-то гад на кроссовом мотике повадился
ни как не поймаю гадину

Vладимир

процент мал, но если все сложится , может завтра подъеду а то 21vzb так и недобкатал