Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

FIreStorm

Трасса будет бесплатна, скорее всего будут организовываться соревнования с призами от города, так что нужно просто набрать человек 50, и составить регламенты клуба и план трассы все остальное наша компания организует

YvO
FIreStorm:

Трасса будет бесплатна, скорее всего будут организовываться соревнования с призами от города, так что нужно просто набрать человек 50, и составить регламенты клуба и план трассы все остальное наша компания организует

Трасса планируется для 1:8(10)?

FIreStorm

скорее всего трасса планируется для 1:10, 1:8, а там по плошади посмотрим. Главное народ набрать а там на что фантазии хватит. Надо проект трассы составить, регламент клуба, опять таки де народ подбить на инициативу

Digger-ink
FIreStorm:

скорее всего будут организовываться соревнования с призами от города,

Мне кажется что вот эта фраза уж слишком многообещающая ,это показывает многолетний опыт и уже с трудом вериться что можно что-то сделать
на бюджетные деньги
наверняка под маской развития технических видов спорта будут сливаться бюджетные средства на сторону, или потом все переходить на комерческий уровень, мативируя это расходами на содержание объекта
а что касается инициативы и фантазии у нас ее хоть отбавляй
только как всегда жизнь вносит свои коррективы и люди не всегда могут заниматься любимым хобби

FIreStorm:

набрать человек 50

Уважаемый Антон такие цифры не всегда по количеству участников бывают на соревнованиях проходящих на видущих трассах г МСК
да и по всему Подольскому р-ну не наберется столько реальных хоббистов
это узкий круг людей

YvO
Digger-ink:

Сообщение от FIreStorm
скорее всего будут организовываться соревнования с призами от города,
Мне кажется что вот эта фраза уж слишком многообещающая ,это показывает многолетний опыт и уже с трудом вериться что можно что-то сделать
на бюджетные деньги
наверняка под маской развития технических видов спорта будут сливаться бюджетные средства на сторону, или потом все переходить на комерческий уровень, мативируя это расходами на содержание объекта
а что касается инициативы и фантазии у нас ее хоть отбавляй
только как всегда жизнь вносит свои коррективы и люди не всегда могут заниматься любимым хобби

Сообщение от FIreStorm
набрать человек 50
Уважаемый Антон такие цифры не всегда по количеству участников бывают на соревнованиях проходящих на видущих трассах г МСК
да и по всему Подольскому р-ну не наберется столько реальных хоббистов
это узкий круг людей

Вот почему-то с Илюхой соглашусь…

FIreStorm

по поводу бюджетных денег эт да , только деньги не только город но и наша компания выделяет как рекламу и спонсорские, а по поводу хоббистов необязательно всем с машинами просто увлеченных, а там уже всех подключили и троицк и красную пахру, и ватутинки .

деньги выделяет е только город но и Спиди лайн, все это мероприятие строится под эгидой Спиди Лайна, и соревнования в том числе, а народ не только хоббисты но и просто те кому интересно, а так если кто может помочь составить пробный регламент и правила будущего клуба.

Raven

Че та Ильюх ты в глобальность какую-то полез 😃
Для начала вопросы к FIreStorm:
 1. Приблизительное расположение площадки, т.к. с этим связано удобство подъезда, особенно если планируете соревнования, то это пробки и т.д. Отсюда следующий вопрос
2. Какая инфраструктура будет? Электричество, близость парковки, техзона, гаршок наконец?
3. Какой размер площадки. Трасса планируется одна под 1/8 и 1/10?
4. Какое деление классов: “клубное” или все-таки ФАМС (ЕФРА)
5. Засечка?
5. Для чего нужны членские взносы? А именно какая мне выгода от членства в данном клубе?

Anton-937

Харе, мечтать!!!😁
Готовьте КОМАНДУ к “Большому летнему Кубку”, с командным зачётом!!!
Подробности, чуть позже!!!😉

Raven
Anton-937:

Харе, мечтать!!!

Ну надо ж засыпать вопросами, чтоб жисть малиной не казалась 😉
И это я тока начал 😃

Антох, ну я то готов, постараюсь в этом сезоне не прогуливать 😉

kariy92

ребята,а где вы катаете? на карту кинь ссылку - сегодня катает кто?

FIreStorm

на трассе будет тебе и горшок, паковка и подъезд,будет свет и места пит стопов, а по поводу взносов это по усмотрению, земли выделят сколько найдем пока есть участок 0.6 га.

kariy92
СаняЯ:

если что звони

прости, друг попросил помощи о переезде и я был занят. Может быть завтра,во второй половине дня - после 16.00

Digger-ink
FIreStorm:

деньги выделяет е только город но и Спиди лайн,

Антон этот этап был пройден "Форестой"так же была построена трасса ,был магаз, работали известные люди в наших кругах,
даже соревнования проводили, чемнионов европы приглашали и чем все кончилось???
и снова мечты
А в прошлом году нас т.е.PODOLSR RC TEAM
да вот есть такая команда которая принимает участие не во всех конечно соревнованиях
но результаты и успехи имеет
прегласили нас вобщем на фестиваль молодежи ,мы даже Бутовских гонзчиков пригласили
что бы так сказать заявить о том что мы есть, даже сами трассу периметр подготовили
так даже ни кто и не поитересовался из местной администрации нами, ваще, по этому Я не думаю что мы особо-то городу и нужны
А живем мы все в разных уголках Подольского района и по этому называемся PODOLSR RC TEAM

Anton-937:

Харе, мечтать!!!😁
Готовьте КОМАНДУ к “Большому летнему Кубку”, с командным зачётом!!!
Подробности, чуть позже!!!😉

Антон Васильевичь ты как всегда в точку попал

Raven:

постараюсь в этом сезоне не прогуливать

Вот так и хочется ляпнуть чо нибудь а язык не поворачивается
сам не лучше
эт Я про себя

kariy92:

Может быть завтра,во второй половине дня - после 16.00

после 16 это чуть поздновато хотя если успеем полотно подготоваить то покатаем

СаняЯ

а мы сегодня и вчера с Илюхой на самитах катались:P:P:P

kariy92:

ребята ,какое полотно,где?

что то я тебя не понимаю. обещал приехать и не было тебя.

kariy92

так на чем приехать то,у меня не на чем ехать

Digger-ink

Карий у нас в команде есть парни ,они с твоих же краев, просто следи за темой и по возможности парни тебя захватят, если на машине кто будет,
а так если уж очень приспичит то на электричке до ст. Львовская а там до трассы 10 мин. пешком

Vладимир
Digger-ink:

Львовская а там до трассы 10 мин. пешком

я за 5 мин доходил ))