Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

sashkaspb
Digger-ink:

наконец-то трасса вылезла из под снега, если такая погода будет как сегодня всю неделю то в выходной можно будет по катать
но об этом будет объявлено дополнительно

Хорошие новости…

Digger-ink

Все АЙЗ главное трассу ветерком продувает на трассу конечно не зайдешь но вокруг ходить и аблизываться можно
А позовчера мы с Евгением обновили надпись

Digger-ink

Все еще одна лужа осталась и можно ганять:)
Так граждане маделюги на когда сбор объявлять какие предложения будуть😠

СаняЯ
Digger-ink:

Все еще одна лужа осталась и можно ганять Так граждане маделюги на когда сбор объявлять какие предложения будуть

я думаю на понедельник или уже первого мая собраться

Evrik
СаняЯ:

я думаю на понедельник или уже первого мая собраться

Во сколько?

Digger-ink

30 апреля понедельник репепитиция + субботник+разговор о дальнейших планах

Vладимир

что то с форумом творится у меня показывает что есть 70 страница но непускает на нее ))

СаняЯ
Digger-ink:

30 апреля понедельник репепитиция + субботник+разговор о дальнейших планах

Я в субботе работаю. или 30 апреля субботник?

Evrik:

Во сколько?

примерно в 12 или 13 сбор, но более точное время определит наверное Илюха

Raven

Ильюх, ну блин созываешь, как же это?
Я прям разрываюсь 😃

Digger-ink
Raven:

Я прям разрываюсь

Миха за это даже и возражать не могу, 30 чисто сбор так чуть прибраться, покататься, да и по п…ь о насущном
Я так планирую общий сбор на 8 мая к 11-00 и до усрачки, жаль тока трассу не успел перепахать, а вчера последнюю лужу метлой разогнал,
Да сука задолбала, лежит такая раздражает!!! ну Я и не выдержал!!! парни вообщем, парни вы меня уж простите но луж больше нет!!!
КАТАТЬСЯ МОЖНААААА

СаняЯ

вчера заводил и немного обкатывал baja 5b и понял что там плохие тормоза (😦😦:

Vладимир

не буду загадывать
но если все срастется завтра подъуду часикам к 6

Raven

Принимаю поздравления: стал обладателем шпрота 4х4 - поеду на кубок Победы Подольских отстаивать, хто со мной? Можт Предводитель? 😉

Digger-ink

Мишк дел до х… много надо поделать а то мне такие покатухи устроят мало не покажется

J_R
Raven:

Принимаю поздравления: стал обладателем шпрота 4х4 - поеду на кубок Победы Подольских отстаивать, хто со мной? Можт Предводитель? 😉

Принимай Поздравления! Опять куда то пропал!!!

Digger-ink
J_R:

Опять куда то пропал!!!

АГА а кто-то ваще выпал!!!

Evrik

Ну так что? Будет кто завтра и во сколько? Если кто будет, киньте номерок телефона, чтобы не потеряться(не был у вас на трассе ни разу)…