Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Digger-ink

Да не Этого Я знаю Я его чуть колом не ох…рил когда по весне увидел его ,он как раз прям по краю трассы проехал а мне показалось из далека что по полотну.
И тут Я из лесу с колом на рисовался ,прикинь чо чел про меня подумал
Теперь общаемся нормально!!!

shrooz

Вообще было бы здорово если рядом был и мотокросс, мы свое они свое а в итоге зрелище:)

Vладимир

принушу всем кто мне сегодня пытался дозвонится на мобилу извинения : толи у мегафона глюки толи у меня мобилка помирает
на дисплее статус нет ответа от сети и 20 пропущенных вызовов

alexbandit

Колосо сегодня с Пашкой покатали… на последнем акке я сламал задний рычаг, 😵на хайпере, сломал, рычаг, задний…))) ну эт наверно уже от старости… 2.5 года ему уже… ну и ухреначился я конечно оч хорошо…
Остальные фотки завтра. на даче. интернет не очень.

Digger-ink

Мля как нужен ДОЗЧЬ сегодня пролил маслом правое крыло и часть связки, плюс протромбовал виброплитой но нужен ДОЖДИНА суток так на двое
и отработки тоже ДОЗЧЬ

Anton-937
alexbandit:

Собссссственно фото новой трассы

Нарядно!!!

Vладимир

может в субботу большой збор организуем ,
пригласим гостей из соседних веток .

Evrik
Vладимир:

может в субботу большой збор организуем

Блин, трагу не доделал еще:( Осталось кузов вырезать/покрасить, регуль упаковать/высушить/примастырить и разъемы перепаять на акках…
Да и на выхах куча дел запланировано (((

Digger-ink

УУУРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дождь пошел как ни когда радуюсь
Эрик мои поздравления!!! С приобритениемцемс!!

Vладимир
Digger-ink:

УУУРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА дождь пошел как ни когда радуюсь
Эрик мои поздравления!!! С приобритениемцемс!!

из отработки ))

Digger-ink

Ага Я вчера понял что глина сука липнет ко всему к ногам к рукам к резине ко всему но только не к самой глине
короче пришлось все утаптывать в НОЖНУЮ и укатывать квадриком"вроде как получилось "осталось только маслом отлить весь периметр

Evrik
Vладимир:

вроде завтра суббота а никто ничего не пишет

Регуль сохнет. Кузов не крашен еще. 😦

Vладимир

Ромик , Серёга куда вы пропали ?
на соревы в раменки срочно требуются багисты двс и электро

Evrik

Я снова в строю 😃 Осталось схождение поправить и можно катать 😃

Vладимир

что с регулем было ?
и чтото глядя на фотки я не понял что за конструкция у заднего кардана , какойто допшарнир или я ешо не проснулся ???

Evrik
Vладимир:

что с регулем было ?

С внешним БЕКом заработал. Похоже встроенный БЕК умер при невыясненных обстоятельствах 😦

Vладимир:

чтото глядя на фотки я не понял что за конструкция у заднего кардана , какойто допшарнир или я ешо не проснулся ???

Просто он так удлинен своеобразно 😃 А так - это обычный привод…