Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Revgen

Я тоже подтянуться постараюсь но не раньше 17.00

Vладимир

а меня кто сможет сможет подбросить , а потом обратно вернуть ??

Pletz
Vладимир:

а меня кто сможет сможет подбросить , а потом обратно вернуть ??

я смогу, если из щербинки забирать и подвозить обратно, я с коньково поеду так что попути, приеду пофапать на ваши тачки пока моя едет=(

Revgen

Ооо погода как раз для саммитов:)

СаняЯ
Revgen:

Ооо погода как раз для саммитов:)

Да только акки не заряжены

Revgen

Что тишина такая кто нить будет в воскресенье катать?

Виджикей

Был сегодня на Львовской трассе. Посмотрел. Судя по всему ее давно никто не посещал. Все травой заросло. Надо косить. Покатался полчаса периодически вытаскивая машину из травы.

shurik832007

Добрый день коллеги!
Выдвигаю предложение на саммитах покататься в выходные

Binvut

Доброго дня и вечера)
Хотел поинтересоваться, где находиться трасса? И подскажите пожалуйста с выбор модельки) Я просто начинающий, хочу присоединиться к вашему сообществу)😁

andrey220887
Binvut:

Хотел поинтересоваться, где находиться трасса? И подскажите пожалуйста с выбор модельки)

Тогда можно собраться в воскресение и покатать, заодно посмотриш на модели, тебе раскажут и покажут

maps.yandex.ru/users/shershen220887/?ll=37.510472%…

Binvut

Спасибо, понял где находиться) Во сколько в воскресенье подъехать?) Пока что взгляд пал на HPI Trophy) Кто что может сказать про это модель?) И пока что не могу определиться с типом двигателя) У кого какие мнения есть на счет типа двигателя?)

Evrik
Binvut:

У кого какие мнения есть на счет типа двигателя?)

“Без опыта”, считаю, что лучше брать электро… Если для трассы, то багги или трагги(монстра замумукаешься переворачивать)…
А бюджет на все вместе какой?

Binvut

20 это максимум) Ну из электро я под смотрел hpi bullet который трагг) Кто скажет по поводу этой модели?) И еще вопрос на сколько хватает аккумулятора?)

Evrik
Binvut:

Ну из электро я под смотрел hpi bullet который трагг) Кто скажет по поводу этой модели?)

Даже не думай про это г…но!
Лучше поищи в барахолке нормальную трагги восьмого масштаба. В двадцатку можно попробовать уложиться…
Вот баггу можно взять ассоху rcopen.com/forum/f121/topic319144 3. ASSO RC8 FT(Конверсия)