off road Бутово (с 01.01.2010)

Twix

трассу нарисовал получиось 3 трамплина.Фото будет чуть позже т.к. Еще не дома. Протяженность составила около 60+ метров.

и еще ориель за сколько отдаеще растлер? Сорри понимаю, что тут не борохолка, но друг хотел бы купить если не дорого!

alexbandit

за Ориеля он может и разозлиться…))) за растлера 8т.р. с двумя липухами и запчастями…

Twix

вопрос можно сумму частями отдавать?

Twix

Отпишусь по теме расположения.
Сходил сегодня посмотрел места удалось сфоткать только место 1 и 2 т.к. до 3 не доберёшься!

Место 1

Место 2

И вот собственно моё предложение трассы

alexbandit

Молодец. Садись, 5. Хорошее место №2 ровнинькое… но думаю не получится… так как там близко находятся жилые домики… жители будут против крика ДВСа

Twix

Ну впринципе да. Надо, чтобы вы с Кириллом и Сергеем подъехали посмотрели!

alexbandit

Прям в лоб тябе помидор…😁ЧЕ за чаепитие ??? садись,2. завтра с родителями…тут сурьезные пацаны…) предлагай че нибудь!!!

XASAN
Twix:

Отпишусь по теме расположения.
Сходил сегодня посмотрел места удалось сфоткать только место 1 и 2 т.к. до 3 не доберёшься!

Место 1

Антон, где это место находится. Че-то я не могу понять.

Twix:

Место 2

Согласен, место нормальное, но там дома рядом…

Twix:

И вот собственно моё предложение трассы

Что за методика расчета трассы и трамплинов?

XASAN

Ну, значит с формой трассы определились. Остается дело за местом.

Twix
XASAN:

Отпишусь по теме расположения.
Сходил сегодня посмотрел места удалось сфоткать только место 1 и 2 т.к. до 3 не доберёшься!

Место 1

Антон, где это место находится. Че-то я не могу понять.

Это между заправкой и бетонным горажём. Методика расчёта трамплинов чисто на глаз=) ну свё равно по месту будем делать! Это просто набросок. Завтра, послезавтра попробую сделать трассу в 3д модели!

Opinel

Место №2 лучше, что касаемо жилых домов до 22 я хоть на ушах ходить могу и это ни кого не тратата

Twix

Кстати по поводу этих домиков. Рядом стаят ракушки так, что движение круглосуточное! И я думаю если мы немного по жужим нам не чего не скажут. И ещё напротив есть жилые дома, через дорогу. И ещё на месте №2 стаят трактора жэковские, м.б. можно будет договорится с ними!?

santchoreg

думаю из тех домов нас раньше 22 часов подстрелят. вряд ли там люди простые живут.
поэтому вижу смысл в месте 1.
на поле где конечная там тоже смысла нет т.к. его собираются застроить.

Twix
santchoreg:

думаю из тех домов нас раньше 22 часов подстрелят. вряд ли там люди простые живут.
поэтому вижу смысл в месте 1.
на поле где конечная там тоже смысла нет т.к. его собираются застроить.

Ну мне тоже кажется оптимальный вариант 1. Подъезд можно соорудить, там впринципе укатали машины, и до домов далеко!

vlad76

Народ непонятно зачем делать то чего полно. Там более в Москве и московской области!! И проводятся официальные соревнования и народу сотни человек приходят потусовать.
Но как бы то нибыло я поучаствую и материально и физически.

Twix
vlad76:

Народ непонятно зачем делать то чего полно. Там более в Москве и московской области!! И проводятся официальные соревнования и народу сотни человек приходят потусовать.
Но как бы то нибыло я поучаствую и материально и физически.

Мы делаем для того, чтобы хоть как-то научиться ездить на трассе!

ТоТ_СамыЙ

Нам нужна трасса не только чтобы научится на ней ездить, а чтобы у нас было свое место!Не там под мостом где собаки, лиди,дети, и менты.