off road Бутово (с 01.01.2010)

tambov

кстати, народ, хотел спросить на какие разъемы лучше перепаивать аккумы? когда катались просто разговор был на эту тему но что то я ниче не запомнил))))

Druid

Народ так ответа и не получил.Когда покатушки,гостей принимаете?

Nikon

Принимаем, приезжай.

santchoreg:

EC5

По мне больше traxxas нравится.
На последних покатушках хотели придти к одному знаменателю (чтобы у всех были одинаковые разъёмы и можно было меняться). У меня на всех аккумуляторах (регуляторах) traxxas-овские разъёмы, поэтому мне не комильфо переходить на ЕC5 или другие. Извините. Ничего против ЕС5 не имею.

tambov
Nikon:

По мне больше traxxas нравится.
На последних покатушках хотели придти к одному знаменателю (чтобы у всех были одинаковые разъёмы и можно было меняться). У меня на всех аккумуляторах (регуляторах) traxxas-овские разъёмы, поэтому мне не комильфо переходить на ЕC5 или другие. Извините. Ничего против ЕС5 не имею.

мне как то больше внушают доверие EC5 )))

santchoreg

серега выкини нахер этот трахас. ес5 дешевле в 10раз стоит и отличные разъемы. тем более что у нас вроде почти у всех такие

tambov

кстати на эти выхи кто нить собирается кататься?

MarkVI

я бы с удовольствием, но не знаю где вы гоняете
------------
все, нашел тот пост

Opinel
santchoreg:

елки палки я все никак не могу даже приступить к сбору х2. везет вам. катаетесь…
на хоббике кому че надо? я опять собираюсь заказывать. скупим китай оптом!!!

Сань на мыло скинул

Nikon

я на работе субботу и воскресенье 😦

tambov

Я свое ведро вроде починил так что готов к выходным 😃 когда и куда пойдем?)

alexbandit

ну… если завтра реально будет +8 и дождь, то тогда лучше под метро…

tambov

Да не будет завтра +8. Но в любом случае давайте соберемся под метро. Теперь надо решить во сколько?

tambov

Ну так если никто не пойдет то пошли вдвоем 😃

MarkVI

с шоссейками принимаете? (kyosho inferno gt2, на шасси трагги)

tambov

Приезжай 😃 ну так что решаем то по поводу сегодня?