off road Бутово (с 01.01.2010)

XASAN

А куда идти? На озера, где церковь? Я может буду, часов к 20:00.

Twix

ну народ вы определитесь=) хасан если ты сможешь к 8, то набери (89163949089) я подайду

XASAN

Я точно буду к 20:00 - 20:30, подходите у кого есть желание. Ориентир трамплин, там видно будет…

Twix

у меня акума нету((

блин не пойду наверное:(

Nikon

я подойду к 21-21.15 к трамплинам

alexbandit

тож подъеду на трамплины… соскучился…))

XASAN
Twix:

Дайте плиз акум=)

Тебе надо со Шнурком скооперироваться, у него много что есть.

Twix

Ну как покатались? Что на чёт завтра?

XASAN
Twix:

Ну как покатались? Что на чёт завтра?

Да ты хоть седня бы пришел… В остальном холодно! Я буду курить, до весны… Мелочь мерзнет и не хочет ездить. Катать есть где, снега нет в некоторых местах это про трамплиновское место.

Twix
XASAN:

Да ты хоть седня бы пришел… В остальном холодно! Я буду курить, до весны… Мелочь мерзнет и не хочет ездить. Катать есть где, снега нет в некоторых местах это про трамплиновское место.

Ну, а смысл был приходить? стоять морозится? я со шнурком попробую связаться, он впринципе приедет сегодня если народ будет!

XASAN
Twix:

Ну, а смысл был приходить? стоять морозится? я со шнурком попробую связаться, он впринципе приедет сегодня если народ будет!

Если смысла не видишь идти или ты вдруг передумал, то пиши что не пойдешь или придешь в какой-то другой день.😃 Чтобы знать кто точно будет и сколько народу будет.
Со шнурком можете двоем кататься на одних акках, тебе надо с ним поговорить по этому поводу.

Twix

Со шнурком я уже поговорил:). Так что сегодня давайте где нить к 8 соберёмся! Кто как?

Twix

Ау народ, что все пропали?😃 Ну я с шнурком готов к 8 подайти к трамплинам кто ещё?

XASAN
Twix:

Ау народ, что все пропали?😃 Ну я с шнурком готов к 8 подайти к трамплинам кто ещё?

Антон, ты указал время и место. Кто пойдет, отпишет. Не у всех есть много времени на такие дела.

Twix

ну как всегда у трамплинов к 8:) понимаю=)

Ну есть вариант часиков в пол 9, в 9

Я ушёл кто хочет подходите=)

Twix

Ну, что жалко не кого не было:(. Ну да ладно покатались супер фаершторм прёт хорошо (хоть и задний привод). Как на счёт покатушек завтра?

Nikon

Видно, ты сам с собой разговариваешь 😃

xxdiamonxx

У мну карданы сорваны 😃) не сдюжил пластик в мороз бесколлекторника, поставил стальные (хотя больше на алюм смахивает), но им жить тож недолго, если выползу - ток в северном и недалеко от своего дома (че зря вдаль переться ради 5 минут веселья)

vlad76

народ кто пойдет сегодня гонять?