off road Бутово (с 01.01.2010)

alexbandit

ты б лучьше на трассу съездил… ездить научился бы… херней какой то страдаешь…

12 days later
BERSERK80
santchoreg:

машинисту метрополитена в кабину )

Пинион видал какой 😃
у меня самый большой что есть это на 30

13 days later
alexbandit

иди в подольскую ветку… тут не осталось моделистов…

ТоТ_СамыЙ

Да народ кудато весь пропал. Кто пускает в северном Бутово?

18 days later
4 months later
12 days later
Серега_бутово
alexbandit:

иди в подольскую ветку… тут не осталось моделистов…

И я на бунинской часто катаюсь

black-ucksus:

Кто поможет двс настроить?

. Сьезди в выхи на трассу в Раменки,там моделисты в районе обеда собираются и по нитре и по бензынечу помогут,если хочеш позвони народ есть в Бутово,чем смогу,помогу89263547013

Серега_бутово

Чет ветка подустала,парни давайте активно откликнемся,кто в Бутово или кто не далеко и кому не в лом до Бутово прокатится для покатух,кто в Ясенево,Чертаново,Варшавка,Щербинка,ктос районов и куда ездит,где собираются игде катаются???.интересуют покатухи на улице,офф трасы никто не отменял-только-за.есть возможность к весне найти место,с трамплинами,недалеко от метро Бунинская алея,есть люди которые собираются по несколько человек,многие хотят просто посмотреть,определится в выборе модели.часто тупо на хобби нет времени и ездить на трассу не резон,можно собратся на районе и время потраченое на дорогу провести с аппой и пивком не подписываясь за руль.

alexbandit

в раменки и крыло ездят… в бутово негде катать…

Серега_бутово

южное Бутово 1/10-багги электро.1/6-багги бензиныч,езджу в Раменки 2,Ступино-парни на 5маштабе катают.есть возможность выехать с района для покатух.

alexbandit

в восскр. в Крыле блиц гонка…вот и приезжайте.

Серега_бутово
alexbandit:

в раменки и крыло ездят… в бутово негде катать…

Алексей,давно хотел с тобой ,поообщатся живем недалеко,с Эриком познакомился,общаемся я это к тому,что весной,летом места у прудов немеряно,хорошая погода,подальше от домов вышли,созвонились,отписались,детишек прихватили и веселуха.а сидеть,смотреть на модель и думать, блин соревнования через 20дней и ждать,не то.есть хобби давайте общатся

alexbandit

я только на трассе катаю… приезжай на трассу и пообщаемся…))

Jelly_bean

Еще мы с другом катаем в Бутово на электро 1:10.

С радостью к вам присоединились бы

Если это возможно