off road Бутово (с 01.01.2010)

Sulla

>>Если им подкинуть мысль о трассе для РС моделей то может получиться. У них там и место есть и связи с администрацией. Там делов то привести 10 кубов грунта и разравнять . Делов на пару дней))) С сыном буду гулять зайду спрошу как они к этому отнесутся. Все таки детей воспитывают, а это интересное и полезное увлечение…

Вот это дельная мысль, останется пара орг вопросов (кто, как и почему - кто будет заниматься с детьми, как сделить и наставлять и почему это им будет надо) в остальном - думаю это сработает ) да и не только для детей ))

29 days later
OMG

Кто нибудь катает еще тут у нас?))

DimIv

сегодня в 13,30 выдвигаюсь покататься в поле (аллея воинской славы) около бутовского лесопарка. присоединяйтесь))

+7 9I6 3422613 Миниатюры

DimIv
Эдуард=:

Эх. А мы в 15-00 собираемся туда же или в парк.

Ну мы еще не дошли. Может дойдем к 15-16))

chinya

Если память не изменяет вы там на минисаве ? на трассу на ней не лучший вариант имхо, да и кстати почему тогда уж не раменки ?

Эдуард=

Привет! Да , на саважике. А где еще башить то?))) потом заедем на парковку автовокзала" южные ворота" там огромная пустая парковка. Хочу замерить скорость, интересно сколько выдаст в полном стоке…

chinya

50+ выдаст от акума зависит, а башить на мототреке не найс на мелкосаве, не равномерное полотно грубое, в раменках к слову есть и мототрек и 2 трассы 1к5 и 1к8 )

Эдуард=
chinya:

50+ выдаст от акума зависит, а башить на мототреке не найс на мелкосаве, не равномерное полотно грубое, в раменках к слову есть и мототрек и 2 трассы 1к5 и 1к8 )

Это где?

chinya

вот темка rcopen.com/forum/f74/topic390789
Хотя трасса это все же для шортов и трагги багги, саважи да трахусы это не про управляемость, но там и детские заезды устраивают, в перерывах между гонками детишки как раз монстриков и всякую мелочь выгуливают ) почитай темки

Эдуард=
chinya:

вот темка rcopen.com/forum/f74/topic390789
Хотя трасса это все же для шортов и трагги багги, саважи да трахусы это не про управляемость, но там и детские заезды устраивают, в перерывах между гонками детишки как раз монстриков и всякую мелочь выгуливают ) почитай темки

Спасибо!!!

DimIv

сегодня в 16,30 выдвигаюсь покататься в поле (аллея воинской славы) около бутовского лесопарка. присоединяйтесь))

+7 9I6 3422613 Миниатюры
Спасибо!

2 months later
DimIv

поступило сообщение от коллеги:

Добрый день. Увидел что Вы в Бутово катаетесь. Сам недавно купил багу (террабагу), живу между коммунаркой и газопроводом и ищу где покататься. хотел уточнить - в Бутово зимой есть места удобные для башинга? (просто до бутово на машине 10 минут). И в целом может вокруг места какие знаете. Спасибо.

может коллеги что-то еще знают.
я не особо башу(. катаю в поле у леса (на карте выше) - это по прямой погонять и к прудам хожу (Знаменские садки) там горка , поля, замерзшие пруды. ребенка на санках машинка катает.

Горыныч87

парки в основном+ неск горок (там где дети на санках катаются)…+ пруды (вдоль линии легкого метро). лужайки где собаки гуляют (но там г…на много), сугробы (трамплины), из дорожек и тропинок самодельные трассы-овалы выходят… места есть, тольк катает мало кто…
а где в коммунарке покатать (через пару месяцев перееду туда)?

dabear

спасибо, коллега из цитаты выше это я. про коммунарку пока не могу сказать, у меня рс машина первая 5 дней назад пришла, пока я катаюсь во дворе (но двор специфичный, жто скорее большая спортплощадка с двумя коробками под хоккей \ футбол \ баскетбол) + беговые дорожки вокруг с плавным перепадом высот. снег же везде. без снега я думаю всяких трамплинов и т.п. на близлежащих стройках можно найти (а весь район очень активно застраивается). в общем, в поиске

SPIRITUS

У вас катает кто на монстриках 1\5 4х4?

Эдуард=

Я с сыном гоняю на багги 1/8 и саважике 1/12. Гоняем в парке на Знаменских садках , там поле футбольное и горки. Больше в бутово гонять негде. У леса трава высокая, а зимой сугробы. В парке дети вытаптывают траву и и снег)))

Горыныч87
Эдуард=:

Больше в бутово гонять негде

кроме как в Знаменских садках парков в бутово нет? мест оч много, дело лишь в фантазии и компании… от парков/дворов/парковок/прудов/полян/горок/оврагов/лесных тропинок/… до мотокроссовых и bmx"овых трасс
просто все собираются и катают поближе к дому и кто на что горазд… хотя сообща можн было бы и трассу (где ниб на нейтральной территории) соорудить для общих покатушек

Эдуард=

Верно, сейчас вообще возле дома на пруду гоняем. Чтоб даже до парка добраться надо ехать на машине. С двумя моделями и сыном 10 лет особо пешком не находишься)))
По поводу трассы выше писал. Заходил в церковь у леса они помычали и не более. Думаю времени у нас особо нет чтоб пробивать бюрократию лбом. Другое дело еслиб в администрации района был моделист энтузиаст)))