off road Бутово (с 01.01.2010)

BERSERK80

Параллель 2х баночных будет ехать медленно ,и грется регуль
но ездить будет дисительно раза в 2 дольше ,скорость 25-30ммч

Стандартно в флюксе два по 2 банки ,последовательно
для мотора который стоит 14.8в номинал .

На счёт того сколько будет ездить
У меня мотор примерно такой же
и с 4 липо машина ездит в раменках 16мин
с батареи 4банки 22с 4000мач
раньше когда батарея была жива на 5 банок 4000мач саваж по бутово ездил 35мин ,на трассе 21мин

Так что самый оптимал взять к ему 2 или 3 пары комплектов батарей по 5-6ач
(5000мач-6000мач) с хобисити
точно не скажу , но перед заказом лучше промерить бат кейсы
По вопросам времени езды и эксплуатации спроси у в теме саваж флюкс
у чела с ником D505 он знает всё ,катает его уже год .

Шнурок

людюи мене сёня фот купили!всё всем пизнец буит!кстате ктонить знает надо ли ион раскачивать как метало гидрид?

santchoreg

шандец как он пишет. я чуть глаза не сломал.

PHOENIX2000
alexbandit:

ты сам то понял,че написал???

+1 ))) Походу по безграмотности ТОТ_САМЫЙ отошел на второе место)))

XASAN
Шнурок:

людюи мене сёня фот купили!всё всем пизнец буит!

Шнурок, ты о чем??? Что тебе купили, что это за фот??? Может фЛот или фотОн и почему всем должен прийти пиз…ц???
Пиши без ошибок и не ругайся здесь по матери, общественное место всетаки. Тем более мы ж тебе не ровесники.

Шнурок:

кстате ктонить знает надо ли ион раскачивать ?

Да, я знаю. Обязательно надо раскачать иначе он так и не будет выдовать нужного напряжения.
Объясняю принцып как это делается, это надо делать только так иначе испортишь акк! :
Берешь акк Ли Ион, только сам акк, взвешиваешь его, потом привязываешь к нему веревку длиной 1 метр(строго), другой канец веревки гденить закрепляешь(без заземления), чтобы получился типа маятник. Отводишь акк под углом 45 градусов(строго) и отпускаешь. При этом акк будет совершать колебательные движения, как маятник. При движении акка на его поверхности , от трения с воздухом,будут оседать нейтральные электроны-носители т.е. появится статическое электричество. Это электричество создаст магнитное поле, которое при маятниковом движении(то в одну сторону, то в другую) будет то заряжать, то разряжать акк. Таких циклов надо от 500, до 1000-чи. После этого нало заземлить веревку(на которой весел акк), снять акк и взвесить его. Если вес больше первоначального, то можно использывать акк по назначению. Будут вопросы задавай. 😃

Шнурок

оч спасибо хасан просто я так рад был!фотик-никон коолпикс!чёрный!наконецто после года каскорблений вот тут rcopen.com/forum/f73/topic48506/961 я там в самом низу!
как огни там блин уроды ооще не могли понять что у меня фотик глюкает!
и вообще чтонить продать все фоток требуют!я так 2 раза от очень выгодной зделки пролетел!я таммоторф продою тоже забебли типо всё нафиг фотки если нет то не будут брать! кстате не кому не нужен генератор?

XASAN
Шнурок:

оч спасибо хасан просто я так рад был!фотик-никон коолпикс!чёрный!наконецто после года каскорблений вот тут rcopen.com/forum/f73/topic48506/961 я там в самом низу!
как огни там блин уроды ооще не могли понять что у меня фотик глюкает!

Я рад за твое приобретение. Шнурок, еще раз хочу тебе посоветовать - пиши членОраздельнО, по возможности без ошибок. А то пишишь, что некоторые слова толи слитно написаны, толи у тебя слово такое или вообще не понятно что за слово. Просто когда сидишь много в инете, глаза устают читать такие предложения.
Читай правила форума, там есть раздел про то как надо отписывать на форуме и что запрещено писать.

Шнурок:

я там в самом низу!

Видел, молодец! У тебя теперь целый гараж.

Шнурок:

и вообще чтонить продать все фоток требуют!

Читай правила в барахолке! Кроме буковок, нужно выкладывать фото товара, что продаешь, и указывать цену.

Шнурок:

кстате не кому не нужен генератор?

Шнурок, это здесь выкладывать не надо! Для этого есть барахолка с соотв. разделами.
Читай правила барахолки и форума!

ТоТ_СамыЙ
PHOENIX2000:

+1 ))) Походу по безграмотности ТОТ_САМЫЙ отошел на второе место)))

Слушай может хватит шутить над этим.
Мне уже не смешно…

santchoreg

паш не обижайся. но шнурок реально рулит по написанию!

ТоТ_СамыЙ

Ну если вы его опускаете меня не надо туда приписывать…
Каждая шутка хороша в меру!

alexbandit

ни кто его не опускает…просто все хотят, что бы он правильно писал…

Twix

Вот тазик щяс деньги будут возьму дифы ну и мелоч, потом останится двигло регуль липо=)

PHOENIX2000
ТоТ_СамыЙ:

Ну если вы его опускаете меня не надо туда приписывать…
Каждая шутка хороша в меру!

Шутка-шуткой, но про запятую ты опять забыл 😁

ЗЫ: Twix, полагаю, предыдущим сообщением взял “бронзу” ))))))))

Twix

PHOENIX2000 ну не знаю, не знаю, мне об этом не известно=)

PHOENIX2000
Twix:

не известно=)

В данном случае, кстати, слитно пишется 😉

Лан, хвать оффтопить, у нас тут не Грамота.Ру 😃

Twix
PHOENIX2000:

Лан, хвать оффтопить, у нас тут не Грамота.Ру

вот именно

ТоТ_СамыЙ

PHOENIX2000 можно узнать что ты у нас закончил???
Давай удиви народ …

Может ты работаешь училкай в начальных классах???

Наверно чтобы выпендриватся своей орфографией нужно иметь
высокий статус…

Это не в обиду,
а для размышления…

PHOENIX2000

Еще раз повторюсь, хватит оффтопить, тема закрыта.

То, что глобальная безграмотность в Сети, а также, в частности, в нашем форуме, жутко раздражает, читать противно. Я ничего особенного не заканчивал, и русский язык знаю лишь на уровне школьной программы, и то, на “хорошо”, а не на “отлично”. Все мы иногда пишем неверную букву или же пропускаем знаки препинания, но все-таки надо же хотя бы стараться писать грамотно. Если вам плевать на ваше знание РЯ (предполагаю, что у большинства он является родным языком) , вашу образованность, то хотя бы подумайте о других, кто читает ваши сообщения, а также помните, что на форуме есть пункт 3 раздела “Общие требования к сообщениям” правил форума, о чем ранее говорил Хасан.

  1. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. Скидка на возраст не делается, исключение возможно только для тех пользователей, чей родной (или основной) язык общения не является русским. Так же не рекомендуется использовать транслитерацию. Злоупотребление сленгом запрещено.
ТоТ_СамыЙ

Тоесть ТЫ имеш право меня упрекать???
Я думаю для этого есть модераторы, но мне от них не разу ни чего не приходило.
И я попросил помоему ясно чтобы ты закончил шутить на эту тему в мой адрес.
А дальше я начинаю натыкатся на твои сообщения по этой теме.
Ты можешь шутить над другими, но не надо этого делать надомной.
У каждых есть свои недостатки.
Я может не силен в русском.
Так что над этим стебатся чтоли.
Я думаю у тебя тоже есть какие-нибудь недостатки так что все окружающие
над тобой смеются.
Я сам люблю пошутить.
И я по началу не обращал на этого внимания, но потом меня это стало выводить.
Вот я и попросил прекратить это.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!