off road Бутово (с 01.01.2010)

Twix
santchoreg:

не могу сказать что сам метанол вонючий, но когда начинаешь ремонтировать модель то твои руки становятся однозначно более грязными чем при ремонте электрички.

Согласен, когда была трагга двс заи*а*ся её мыть и перебирать, все руки грязные и не много воняют!

black-ucksus

А мож кому то нравиться в говне возиться XD У меня офна ультра ликс комп 2 была, и никаких проблем)) единственное приёмник накрылся. А фильтр согласен. Одну проблему нашли :-p

alexbandit

там далеко ни одна проблема…там их 100000000000000000000!!! Просто у тебя еще опыта совсем нет… два раза покатал ультру комп. и все знаешь о ДВС ??? ООООчень сомневаюсь…

На самом деле, писав, что ДВС отсой, это был просто стеб, шутка и ничего более… Забыл я уже,что такое ДВС… намучился я с ними… ХВАТИТ.

black-ucksus

Может неудачное сравнение, но с двс самолётами я поладил

santchoreg

в говне возиться мало кому нравится, вернее никому не нравится…
но самые любопытные всё же копаются…
кстати еще прикольно с двс зимой еб.ат.ся. пока движок прогретый квартирой все вроде ниче…но по морозу -20 или -10 ( по сути без разницы, один хрен холодно), ты добравшись до места покатушек, случайно так обнаруживаешь, что движочек твой замерз уже очень давно, а холодный двс заводится не любит, и вот тут!!!начинаются танцы с бубнами, чтобы эта херня завелась…
короче был у меня двс, был был … НИКОМУ больше не пожелаю. разве что первооткрывателю, который еще не знает что такое электричество и что с ним делать…
заколебался я писать уже.

kolhoz

Если хочется вонючку, то лучше бензин, но надо денег вкладывать , чтоб она ехала нормально…Правда воняет пи**ец как, но заводится в любую погоду, льешь бензин, катаешься и не паришься. xD

Opinel

Вы че завелись, ДВС или электричка, каждый др-т как он хочет. Мыслители блин

alexbandit
black-ucksus:

И опять все хором скажут что баджа гавно)))

Причем тут баджа??? это бензин…это совсем другое…

black-ucksus
alexbandit:

Причем тут баджа??? это бензин…это совсем другое…

kolhoz:

Если хочется вонючку, то лучше бензин, но надо денег вкладывать , чтоб она ехала нормально…Правда воняет пи**ец как, но заводится в любую погоду, льешь бензин, катаешься и не паришься. xD

Поэтому.

tambov

Влад, чем тебя электро не устраивает? Я просто никак не пойму че ты хочешь узнать у народа. Ты же шорта аж 2 штуки заказал. Бери на паровом двигателе и успокойся.

black-ucksus

Не, паровая лодка уже есть XD. Кто популярную механику читает? И двс мне не надо, прост некоторым он не нравиться, а я этого не понял и спросил))))
Алексей, а чё вы меня помидорите?! Сами сказали что баджа говно, так ещё и не читаете всё. Был совет что бери бензо, я отвечаю что все считают что баджа говно и в меня помидор летит. После вы пишите

alexbandit:

Причем тут баджа??? это бензин…это совсем другое…

santchoreg

да действительно бандит прав! а у меня просто настроение хорошее было, ответить хотелось про ДВС…
сеня кататься кто идет?

santchoreg

серег я выдвигаюсь с работы. готовься.
весы до 500 гр. это мало

Nikon
santchoreg:

готовься.

Пошел заряжаться.

alexbandit

у меня полное ТО после тех мокрых покатушек…в моторе литр воды… в заднем диффе все подши заржавели… пипец короче…))) сижу собираю… Во сколько хотите пойти??? может успею…