off road Бутово (с 01.01.2010)

Evrik

Когда ближайшие покатушки намечаются? Саважа своего скорее всего сегодня заберу с почты…

tambov
Evrik:

Когда ближайшие покатушки намечаются? Саважа своего скорее всего сегодня заберу с почты…

не терпится на мелком саваже покатать уже?))))))))

Evrik
tambov:

не терпится на мелком саваже покатать уже?))))))))

Ага:)

Kirill_555

Поздравляю всех соседей и других обитателей ветки с наступающим Новым Годом! Побольше покатушек и поменьше поломок! 😉

Evrik

А я сегодня в новогоднюю ночь покатал 😃 С Новым Годом всех!

tambov
Evrik:

А я сегодня в новогоднюю ночь покатал

ну как ощущения?)) норм едет?)) не жалеешь что купил?))

Evrik
tambov:

ну как ощущения?)) норм едет?)) не жалеешь что купил?))

Афигенный бешеный кирпич. Покупкой доволен на все сто. Спасибо тебе за совет и помощь в приобретении 😃

Kirill_555
Evrik:

А я сегодня в новогоднюю ночь покатал 😃 С Новым Годом всех!

а это какой масштаб?

black-ucksus
Kirill_555:

а это какой масштаб?

В предыдущих постах написано, что это саваж иксэс. Значит 1/10

Evrik
black-ucksus:

Значит 1/10

Если не ошибаюсь, то чуть меньше 1/12 Но он офигенный 😃 В планах еще HPI Трофи Трага 1/8 электричка , но ее сейчас нет в наличии на башне, а так хочется 😦

black-ucksus

На нём 550 двиг стоит, и на сайте написано 1/10.
А на счёт трофи, согласен. Сам хочу;) Но ходят гадкие слухи, что башня в РФ такие коробки (по размерам вроде) не возят:)

tambov
black-ucksus:

Но ходят гадкие слухи, что башня в РФ такие коробки (по размерам вроде) не возят

зато амейн возит если что) насчет башни точно сказать не могу)

Kirill_555
Evrik:

Если не ошибаюсь, то чуть меньше 1/12

Сначала подумал, что этот по размерам как Рева 1:10, решил проверить …полез смотреть размеры. Посмотрел. Вобщем Саважик оказался по размеру между большой и маленькой Ревами, однако ближе все же к мелкой. Как аки приедут, погоняем 😉

Evrik
Kirill_555:

Как аки приедут, погоняем

Я в барахолке купил один акк, чтоб на первое время погонять, пока основные с Китая ползут 😉

Evrik

Ну что? Пойдем сегодня покатаем?

Nikon

Кто хочет сегодня покатать? Может отметим веткой что-нить))))

Evrik

Часиков в девять покатал бы. Где собираетесь обычно? Координаты, явки, пароли в личку можно?

loop

Привет ВСЕМ Бутовцам! Кто нибудь планирует на 2 этап, 4 января 2012, “Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012” Я живу в Щербинке, может кто проездом будет на машине захватит по пути в районе метро Бульвар Дм. Донского?

black-ucksus

Если завтра придёт мой рег, и я его успею загерметить пластиком, и мне дадут(временно) БЕК с циокрилом для коллёс (чуточку). То я поеду)
Но чудес не бывает))) Сори…