off road Бутово (с 01.01.2010)

Эдуард=
chinya:

вот темка rcopen.com/forum/f74/topic390789
Хотя трасса это все же для шортов и трагги багги, саважи да трахусы это не про управляемость, но там и детские заезды устраивают, в перерывах между гонками детишки как раз монстриков и всякую мелочь выгуливают ) почитай темки

Спасибо!!!

DimIv

сегодня в 16,30 выдвигаюсь покататься в поле (аллея воинской славы) около бутовского лесопарка. присоединяйтесь))

+7 9I6 3422613 Миниатюры
Спасибо!

2 months later
DimIv

поступило сообщение от коллеги:

Добрый день. Увидел что Вы в Бутово катаетесь. Сам недавно купил багу (террабагу), живу между коммунаркой и газопроводом и ищу где покататься. хотел уточнить - в Бутово зимой есть места удобные для башинга? (просто до бутово на машине 10 минут). И в целом может вокруг места какие знаете. Спасибо.

может коллеги что-то еще знают.
я не особо башу(. катаю в поле у леса (на карте выше) - это по прямой погонять и к прудам хожу (Знаменские садки) там горка , поля, замерзшие пруды. ребенка на санках машинка катает.

Горыныч87

парки в основном+ неск горок (там где дети на санках катаются)…+ пруды (вдоль линии легкого метро). лужайки где собаки гуляют (но там г…на много), сугробы (трамплины), из дорожек и тропинок самодельные трассы-овалы выходят… места есть, тольк катает мало кто…
а где в коммунарке покатать (через пару месяцев перееду туда)?

dabear

спасибо, коллега из цитаты выше это я. про коммунарку пока не могу сказать, у меня рс машина первая 5 дней назад пришла, пока я катаюсь во дворе (но двор специфичный, жто скорее большая спортплощадка с двумя коробками под хоккей \ футбол \ баскетбол) + беговые дорожки вокруг с плавным перепадом высот. снег же везде. без снега я думаю всяких трамплинов и т.п. на близлежащих стройках можно найти (а весь район очень активно застраивается). в общем, в поиске

SPIRITUS

У вас катает кто на монстриках 1\5 4х4?

Эдуард=

Я с сыном гоняю на багги 1/8 и саважике 1/12. Гоняем в парке на Знаменских садках , там поле футбольное и горки. Больше в бутово гонять негде. У леса трава высокая, а зимой сугробы. В парке дети вытаптывают траву и и снег)))

Горыныч87
Эдуард=:

Больше в бутово гонять негде

кроме как в Знаменских садках парков в бутово нет? мест оч много, дело лишь в фантазии и компании… от парков/дворов/парковок/прудов/полян/горок/оврагов/лесных тропинок/… до мотокроссовых и bmx"овых трасс
просто все собираются и катают поближе к дому и кто на что горазд… хотя сообща можн было бы и трассу (где ниб на нейтральной территории) соорудить для общих покатушек

Эдуард=

Верно, сейчас вообще возле дома на пруду гоняем. Чтоб даже до парка добраться надо ехать на машине. С двумя моделями и сыном 10 лет особо пешком не находишься)))
По поводу трассы выше писал. Заходил в церковь у леса они помычали и не более. Думаю времени у нас особо нет чтоб пробивать бюрократию лбом. Другое дело еслиб в администрации района был моделист энтузиаст)))

DimIv
SPIRITUS:

У вас катает кто на монстриках 1\5 4х4?

есть carson xxl 1/5 (himoto panthera) 730kv 92*55, toro beast 8s . пока колеса 150мм. едут 220мм.

Эдуард=

Надо собраться где нить, погонять на всех масштабах)))

SPIRITUS
DimIv:

есть carson xxl 1/5 (himoto panthera) 730kv 92*55, toro beast 8s . пока колеса 150мм. едут 220мм.

Хм…пантерка у меня тоже есть. И есть адские катки причем очень мягкие под квадрат. Не знаю пантерка потянет ли…но с мелким пиньоном может и потянет…

Колеса те что в центре…а мои слева 😃 Для сравнения справа стандартные баховские 180мм

DimIv
SPIRITUS:

Хм…пантерка у меня тоже есть. И есть адские катки причем очень мягкие под квадрат. Не знаю пантерка потянет ли…но с мелким пиньоном может и потянет…

Колеса те что в центре…а мои слева 😃 Для сравнения справа стандартные баховские 180мм

хороший набор матерого 1/5 моделиста).
я только начинаю. мсд те что слева наверно к лету ко мне приедут, т.к. посредник не торопится. еще траксовские x-maxx 20*10см в феврале приедут. катки должна потянуть т.к. пиньон самый маленький 12t и мотор нормальный и вес небольшой 8кг с акками без колес.

2 months later
DimIv

Сегодня буду кататься в райне южнобутовская 133 в районе 13.00 на 1/8.
Ну и лодку заодно пораньше попускаю там же.

16 days later
8 months later
DimIv

бутовчане, попробуем собраться покатать завтра в 13.30 в парке напротив Знаменские садки 11.

  • 7 9I6 3Ч226I3
DimIv

как насчет в эту субботу или воскресенье покатать с 15-17?

zim

А где трасса находится подскажите

DimIv

в парке напротив Знаменские садки или у леса в районе улицы глушко