авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

Тимур ну прикинь марат все не ка не может пресобрать свой папелац гена тот весь в ремонте не до машинки ему ромыч сломал опять валера все ни ка не настриться на сборку модели короче езжу в одно лицо ! и по асфальту и по грунту …
там не в курсе от михи нет новостей а то может мне там приемники пришли!?
А чо у тебя там за стройка что БАМ отдыхает то!? строиш 3-й етаж под землей!? 😁
завтра куплю Степану хелфаер в воскресенье обкатаем бум зажигать и марат обещался собраться … Гена наверное поедит в крыло ломать папелац свой

Romashka5

Макс мы топливо тебе купили так что если что имей в виду!
завтра вечером часов в 16 собираемся на Реале … подъезжайте погоняем Степан обкатывать хелфаер будет 😁

Wyatt_Earp

буду-буду, только нужно найти переходник на нашу розетку для зарядки бортового аккамулятора 😦

Romashka5

Степан а что простого зарядника универсалного нет у тебя!?
Товарищи кто сегодня собирается на Реал отзовись!?

Wyatt_Earp

нету, я купил переходник уже, щаз заряжусь и поеду к Реалу, часов в 17-00 буду

aratj
Wyatt_Earp:

нету, я купил переходник уже, щаз заряжусь и поеду к Реалу, часов в 17-00 буду

главное, что бы он на 110в. не был, а так можно будет взять зарядник нормальный

Crysis

А я всю машинуку разобрал 😒 Увидел почему диф течет оказалось нет одной резиночки Надо ехать в микру 😦 Ну а вы как постояли Обкотали Степану машинку или нет ??

Malgin

За топливо - спасибо большое!
Вы не думайте, что я пропал ) просто на выходные отсутствовал совсем )
На неделе заскочу - расплачУсь! )

Romashka5

да обкатали 28 двиг ему … модела прикольна … все так скомпановано клево … и мотор мне понравился правда его заводить первый раз тяжко… думал что дергалку оторвем…
думаю Степа сам напишет типа обзора по машинке и фотки сделает
я пробовал силиконовую трубку на большой глушак … не выдержала прогорела… плюс посеял болт холостого хода с карба… прикольно двиг без него пашет как V12 волнами…
а так конечно прикольно потулили…
Серега как на подводной лодке погонял 5 минут все залил и стоял с нами созидал как обкатываем хелфаер…
Валер а что за колечка потерялось может какой аналог подобрать а т боюсь ты еще неделю стоять будеш а то и 2
Макс давай приезжай а то без твоего танка скучно както…

Wyatt_Earp
Crysis:

Мне вот что нужно надо тока до микры доехоть www.micromachine.ru/advanced_search_result.php?key…

Мне нужно в Микре затариться (спойлер да жидкости всякие), планирию завтра туда ехать, могу купить и колечки тебе, правда, я не уверен, что завтра получится.

Wyatt_Earp

блин, я все больше понимаю, как у нас работает этот бизнес 😃
на Ебее комплект: спойлер, монтажные детали и все болты стоит 21 бакс. у нас все продается по-отдельности, причем, болты продаются комплектами разного количества, в итоге: спойлер - 1000 руб, болты - 1000 руб 😃
Если завтра гайки найду нужные,то в следующий раз уже буду со спойлером 😃 от Proline 😃

Romashka5

Степа ну ты крут!!! если гайки не найдеш приноси сполер так на месте подберем что нить прикрутиш!
фото папелаца своего выложи чтоли!

Wyatt_Earp

Вот фоты, пытался вчера его перебрать, не хватило шестигранника.
Кстати, вчера обзор начал писать 😃

seregann

Марат захвати сегодня термометр ок я 20-30 буду)) зарание спасиб 😃

Malgin

А сегодня топливо привезет кто? ) Ну то, что купили мне )
А еще я шестигранники купил! Ура! 😃