авто в СВАО (до 31.12.2008)

Romashka5

я не сегодня пас и плюс ко всему в среду машины технику отдаю на преборку так что незнаю когда на трассу выйду думаю в пятницу не раньше!

Wyatt_Earp

В пятницу - по-любому 😃
Я сегодня хочу подъехать, если дождя не будет, Киошу погонять

DogiSTER

эх скоро и я приду на новой е-реве, а то как я тогда приперся как Вы все сказали “табуреткой” (мини инферка) ток поржали с меня)))))

Romashka5

ну а что тут ответишто если она такая маленькая…
в пятницу думаю будут балиды готовы

Crysis

Да пока не че они даже п…сы не звонят Но на почту прислали номер заказа все как пологаеться

Crysis

севодня буду у Реала часов 20-00 кто еще подъедит ??

sev19
Crysis:

севодня буду у Реала часов 20-00 кто еще подъедит ??

Пятый масштаб , шоссейник к себе примите? правда сегодня навряд ли , просто недавно про вас рассказали , было бы удобно к вам подъехать , так как сам нахожусь в алтуфьево 😃

sev19
choog:

про нас рассказывают? 😁

Угумс 😃 Вот тока вопросик , на пятёрках и шестёрках есть у вас кто? :)Стыдно к вам с убитым кузовом ехать.Да и давнона 5-ке не катался ,эх чувствую надо вспоминать 😃

Wyatt_Earp
sev19:

Пятый масштаб , шоссейник к себе примите? правда сегодня навряд ли , просто недавно про вас рассказали , было бы удобно к вам подъехать , так как сам нахожусь в алтуфьево 😃

в воскресенье часа в 3 попробуем собраться, подъезжай

sev19
Wyatt_Earp:

в воскресенье часа в 3 попробуем собраться, подъезжай

Со срадостью , но думаю на след недели , сегодня забрал с работы пятёрку , думал дома сделаю , но не сложилось , завтра в москве не буду, атк что буду планировать на след неделю 😃

paravoz

Всем привет!!!Романыч ты не узнавал у Реала как там обстоят наши дела?

Wyatt_Earp

Киошу опять подклеил, сегодня выйду на тест-драйв часам к 6ти, кто будет?

Romashka5
paravoz:

Всем привет!!!Романыч ты не узнавал у Реала как там обстоят наши дела?

нет пока не звонил еще… тут наклевывается другой вариант но требует подождать малость так что после соревнований уже что то будет ясно

paravoz

Всем привет!!!Меркантильный вопрос-никто меня сегодня в Шереметьево не встретит?
Прилетаю около 19-00.
И еще один вопрос-у кого есть свободная квартира или комната(ну или кто приютит)-надо гдето на недельку(цена договорная)?
А то так есть хочется,что переночивать негде…)))
А то мой Рафшан с Джамшутом никак не доделают ремонт…

paravoz

Ребяты, Ваши предложения жду на свой сотовый-инета больше не будет…